Pull to refresh

Гибкое управление проектами и продуктами

Reading time 1 min
Views 17K


Думаю многие на Хабрахабр знакомы с блогом Бориса Вольфсона. Нам посчастливилось посотрудничать с Борисом и сделать замечательную книгу — Гибкое управление проектами и продуктами.

Книга доступна в печатном и электронном виде — PDF и EPUB. При покупке «живой» книги вы также получаете электронные версии (бонус действует только после подтверждения оплаты). А также в течение недели на нашем сайте действует скидка 20% на раздел книг — Карьера в IT-индустрии. Код купона — 2c4590fd98eca723.

Аннотация:


Если вы интересуетесь гибкими методологиями по управлению проектами и разработке продуктов, значит, это практическое руководство идеально вам подходит. Борис Вольфсон уже много лет работает в этой сфере, а в данной книге делится своим опытом, который может изменить вашу работу, подход к работе в вашей IT-команде, а со временем и во всей вашей компании.

От других подобных книг эта отличается двумя факторами: сочетанием теории и практики и описанием самых различных аспектов создания продуктов от управления до разработки и аналитики. В рамках теоретической части по управлению проектами и продуктом описывается современное состояние методологии Scrum и основы Kanban. Практическая часть посвящена бизнес-моделированию, управлению требованиями, аналитикой требований, управлению командами, оценкой сроков, управлению рисками, инженерным практикам разработки (по большей части из экстремального программирования), контролю и обеспечению качества, внедрению и масштабированию Scrum.

Начните применять на практике гибкие методологии, чтобы успешно управлять проектами и создавать продукты!

Книга на piter.com
Оглавление
Отрывок
Tags:
Hubs:
+30
Comments 13
Comments Comments 13

Articles

Information

Website
piter.com
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия