Pull to refresh

Подробнее о Profit-Partner.ru

Reading time 2 min
Views 3.7K
Подробнее о Profit-Partner.ru (вдруг кто-то с нами не знаком)-: ).
Мы центр обслуживания партнеров Рекламной сети Яндекса. Простыми словами, мы работаем с вебмастерами, которые размещают на своих сайтах блоки Яндекс.Директ и тем самым зарабатывают, о чем и сообщает наше название.

Третий год мы успешно сотрудничаем с множеством партнеров, упрощаем их работу и помогаем увеличить их заработки. Причем абсолютно бесплатно. Серьёзно! Мы не берем никакой комиссии!

Что же мы делаем?

Консультируем вебмастеров ОТ момента принятия решения о монетизации (и далее на всех «технических» этапах: помогаем в установке кода, квалифицированно подсказываем наиболее удачные расположения рекламных блоков) — ДО советов по улучшению сайта и выбора дальнейшего вектора развития.

Поддерживаем и решаем возникшие проблемы и вопросы круглосуточно, 7 дней в неделю (при необходимости — 8 дней в неделю).

Выплачиваем вознаграждения во всех удобных валютах WM, ЯД, безнал и т.д.

Радуем партнеров бонусами за каждые заработанные 1000 рублей, на которые они могут выбирать различные сервисы для развития сайта и еще бОльшего заработка.

Мы стремимся вдохновлять партнеров на подвиги развитие своих проектов, при этом экономим их время предлагая готовые решения.

Помимо всего прочего, мы стараемся сделать заработок с Profit-Partner веселее. Устраиваем вечеринки и акции, в которых партнеры выигрывали подарки от нетбуков до палаток :) Например в последней акции разыграли три iPad, а вот и счастливый финалист этой акции yus:

image

Тут, на Хабре, мы будем писать о монетизации сайтов с помощью Яндекс.Директ, новых сервисах на Profit-Partner.ru, акциях и прочих моментах нашей работы.
Раньше мы никогда не общались на Хабре. Теперь хотим исправить это досадное упущение.

Есть вопросы, предложения, советы и т.д.? Добро пожаловать в комментарии.
Tags:
Hubs:
+2
Comments 18
Comments Comments 18

Articles

Information

Website
profit-partner.ru
Registered
Founded
2007
Employees
2–10 employees
Location
Россия