Pull to refresh
0

Социальное приложение PRUFFI friends: 1000 евро за онлайн-хантинг в Facebook

Reading time 1 min
Views 8.3K
Благодаря социальному приложению по рекрутингу PRUFFI friends поработать хантером теперь может каждый пользователь социальной сети Facebook. А самое приятное, что не за бесплатно — сервис онлайн-хантинга от PRUFFI платит 1000 евро за успешный рекрутинг в Facebook.

Сейчас приложение запущено в альфа-версии. Суть приложения в следующем: ежедневно в нем будут публиковаться вакансии в сфере Рунета: IT и дизайн, СМИ, PR, продажи.

image

Если вы видите, что вакансия совершенно точно подходит какому-то вашему другу, вы можете отправить ее: публично – на стенку в социальную сеть, или конфиденциально – в личную почту – в зависимости от настроек приложения.

image

При этом друг, которому адресована вакансия, может принять ее или отказаться.

image

PRUFFI friends дает возможность рекомендовать не только тех пользователей Facebook, у кого оно уже установлено, но и всех ваших друзей в социальной сети.

В день один человек может рекомендовать только одну кандидатуру. За успешную рекомендацию (в случае, если друг выходит на новую работу) пользователь получает 1000 евро. Вознаграждение выплачивается официально. Приложение позволяет видеть все актуальные вакансии в удобной форме, к тому же вы сможете видеть, кого, когда и куда уже рекомендовали.

Кстати говоря, за первые сутки работы нашего приложения PRUFFI Friends мы получили 721 рекомендацию от пользователей и уже завтра мы выплачиваем первый гонорар — 40 000 рублей за успешную рекомендацию.

Приложение работает в тестовом режиме, потому если поймаете баг присылайте его на alenavl@pruffi.ru
Tags:
Hubs:
+31
Comments 18
Comments Comments 18

Articles

Information

Website
pruffi.ru
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Россия