Pull to refresh
0
QIWI
Ведущий платёжный сервис нового поколения в России

Личный Кабинет будет работать на всех терминалах QIWI уже в начале ноября

Reading time1 min
Views2.2K
На сегодняшний день «Личный Кабинет QIWI» работает далеко не на всех терминалах, т.к. владельцы аппаратов при определенных условиях имеют право его отключить. В Москве эта проблема не так заметна, потому что высока конкуренция между владельцами терминалов и других точек оплаты (салоны связи, банки, супермаркеты и т.д), все чаще появляются терминалы с нулевой комиссией при платеже на определенную сумму, а сама терминальная сеть активно расширяется.

Однако в небольших городах «Личный Кабинет QIWI» зачастую отключен на всех аппаратах, пэтому возвращение «ЛК QIWI» туда — это очень хорошая новость. Жители получат доступ к погашению кредитов в 96 банках, смогут приобретать виртуальную карту VISA и оплачивать покупки в интернет-магазинах.

Вместе с тем будет введена комиссия при платежах наличными за сотовую связь. Если выбрать в интерфейсе «ЛК QIWI» пункт «Оплата наличными», то комиссия за сотовые платежи будет равна комиссии (обычно, 4-8%) установленной владельцем данного терминала. Будьте внимательны!

Платить за сотовую можно будет и на прежних условиях. Для этого сначала внесите наличные на баланс и с него платите за свой телефон. Не будут меняться правила оплаты сотовой связи в интернете mylk.qiwi.ru или при использовании «QIWI в мобильном».

Напоминаем, что пополнить баланс платежной системы на сумму от 500 рублей в терминалах QIWI можно без процентов.
Tags:
Hubs:
+5
Comments10

Articles

Information

Website
qiwi.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия