Pull to refresh
36.24
REG.RU
Домены, хостинг, серверы

Халява сисадминам — УРА!

Reading time2 min
Views20K
Друзья-сисадмины, сегодняшний день принадлежит вам! Людям, которые без устали и не щадя живота своего борются с непослушным Линуксом, настраивают вечно глючащую Винду и время от времени организовывают зажигательные танцы с бубном! Компания REG.RU поздравляет Вас с замечательным праздником – Днем Сисадмина!



В честь такого события мы раздаем халяву дарим домены. ;) Подарок от REG.RU — домены в зонах .RU или.РФ на выбор по кодовому слову BUBEN-2011! Поспешите – домены получат самые шустрые оперативные из вас (total халява = 101 домен).

Инструкция по применению кода:
Зарегистрируйтесь на сайте REG.RU (либо авторизуйтесь), введите кодовое слово в поле «Промо-код» в меню «Мой баланс»: код будет активирован. Выберите домен и смело приступайте к процедуре его регистрации, следуя инструкциям системы! И не забудьте: один домен – в одни руки!

По традиции, в этом году компания REG.RU поддерживает два крупнейших российских Слета системных администраторов, один из которых пройдет в эти выходные в Калуге, а другой – в Орле. Как и всегда, Слеты подразумевают приятный отдых на свежем воздухе: палаточные лагеря, гостеприимные костры, песни под гитару и пиво широкую культурную программу. Не обойдется без традиционных сисадминских соревнований, суровой игры для настоящих администраторов «Админский DOOM», зажигательной дискотеки и, конечно же, живых концертов! А на Cлете в Орле впервые состоится онлайн-видеотрансляция с места событий, что позволит интернет-пользователям виртуально принять участие в Слете и почувствовать себя сисадминами. А мы поддерживаем участников Слетов полезными админскими подарками и желаем им провести время весело и с пользой!; )

В общем, праздничный weekend пройдет бурно! А посему, не пропустите возможность получить халявные хорошие домены, пока виновники торжества отложили свои бубны и отдыхают у костра; )))



P.S. В честь такого праздника REG.RU решил сделать еще один подарок: скидка 20% на все услуги, кроме Dedicated. Подсказка: промо-код SYSADMIN-2011. Воспользоваться промо-кодом можно с 29 июля по 5 августа 2011 года.
Tags:
Hubs:
+13
Comments67

Articles

Information

Website
www.reg.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия
Representative
Рег.ру