Pull to refresh
0

Запуск проекта GeeksLab и анонс конференции «Happу New Front-End! О фронтенде по-новому!» 18 января в Одессе

Reading time 2 min
Views 3.8K

Приветствую Хабрасообщество!

В 2014 году команда RootUA Media запускает новый образовательный проект GeeksLab. В рамках проекта будут проводиться узкоспециализированные мастер-классы, семинары, различные встречи и конференции. В состав проекта GeeksLab вошли такие мероприятия: FOSS Sea, WebCamp, Odessa Innovation Week, Startup Weekend Odessa, Odessa StartUP Coffee и IT Tech Meeting (в прошлом FOSS Fest и FOSS Meeting).

Список мероприятий проекта GeeksLab пополнит конференция: «Happу New Front-End! О фронтенде по-новому!». Она пройдет 18 января в Одессе на базе Коворкингового пространства HUB Odessa. В рамках конференции будут подняты темы современной верстки, разработки фронтенда на чистом JavaScript, а также использования различных CSS и JavaScrpt фреймворков для построения фронтенда веб-проектов.

JavaScript, HTML5, CSS3, SASS, AngularJS, Backbone.JS, Ext JS, Meteor, jQuery, Flat UI, Bootstrap и многое другое – в практическом применении.

Свое участие в конференции уже подтвердили: Юрий Артюх (http://akella.org.ua), Дмитрий Маленко (rollApp), Максим Климишин (Zakaz.ua), Юлия Пучнина (Universal Mind), Виктор Сотов (DataArt), Денис Кузин (R2Crew), Александр Биденко (RootUAMedia).

Проект GeeksLab пополнится также мастер-классом на тему: «Современные подходы в верстке». Его проведет Юрий Артюх 19 января, на следующий день после конференции. Один из самых известных верстальщиков в СНГ, поделится новыми практиками, а также соображениями, которые надеемся, заинтересуют многих, о: базе для верстки, современных CSS фреймворках, Responsive верстке (общие подходы, картинки и медиа, организация кода и работы), CSS анимации в промышленных масштабах (управление и целесообразность), Phonegap для верстальщика, Ассорти полезных вещей и др.

В перерыве между конференцией и мастер-классом – вечеринка-запуск проекта GeeksLab.

Поторопитесь пройти регистрацию первыми, т.к. количество мест ограничено.

Узнать детали, а также пройти регистрацию на конференцию и мастер-класс можно по адресу: frontendlab.co.

Приглашаем к сотрудничеству спикером, партнеров и спонсоров.
Tags:
Hubs:
+9
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
rootuamedia.com
Registered
Employees
2–10 employees
Location
Украина