Pull to refresh
0

Первые всероссийские digital-Игры

Reading time 2 min
Views 4.5K
Привет, Хабр!

image

Мы запустили большой конкурс в новом для рынка формате — первые Digital-Игры 2013. Предлагаем принять участие в них студиям, агентствам и просто частным специалистам нашего рынка. В отличие от обычных фестивалей, когда участники подают готовые работы из портфолио (и их по сути, не сравнивают между собой — как, например, сравнить промо сайт Audi с промо-сайтом шампуня?), мы решили пойти другим путем — и предложить сделать конкурсные работы по единому заданию — в одной из шести номинаций. Почти все номинации идут в двух зачетах — личном и корпоративном.

Игры проходят в рамках десятой юбилейной Премии Рунета, награждение пройдет 21 ноября, прием работ по номинациям — до 14 ноября.

Итак, какие соревнования пройдут в рамках Игр:

image1. CREATIVE&VISUAL
Конкурс для креативщиков и визуализаторов. Задание – разработка дизайна промо-сайта товара/услуги по единому для всех участников заданию.

image2. USABILITY&DESIGN
Конкурс для проектировщиков и GUI-дизайнеров. Задание – разработка удобного интерфейса по задаче из единого брифа.

image3. TREND BATTLE
Конкурс визионеров и аналитиков рынка. Соревнование по знанию и видению трендов развития отрасли интерактивных коммуникаций. Онлайн-туры навылет, очный финал.

image4. GOVERNMENT&DIGITAL
Номинация для тех, кто хочет помочь нашему государству делать удобные онлайн-сервисы. Разработка концепции страниц для Росcтата. Номинация организована агентством Notamedia при поддержке Минкомсвязи.

5. CONCEPT & SOCIAL MEDIA
Номинация для специалистов и профильных агентств в области коммуникаций: разработка концепции продвижения продукта в социальных сетях. Номинация организована компанией Ростелеком.

image6. IDEA&VIRAL
Номинация для профи в области вирусного маркетинга: разработка идеи и визуала фанового спецпроекта в банковском секторе.Номинация организована агентством AIC.

Регистрируйтесь на сайте, смотрите задания — и пусть победят сильнейшие =)
Tags:
Hubs:
+10
Comments 10
Comments Comments 10

Articles

Information

Website
www.ruward.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия