Pull to refresh
0

Хакатон APPS4ALL в Москве

Reading time1 min
Views4K
Добрый день, Хабр!



Спешим сообщить, что 13 и 14 декабря в Москве пройдет крупнейший в России и СНГ хакатон APPS4ALL!

В течение двух дней и одной ночи в Коворкинге Нагатино пройдет увлекательный марафон программирования по созданию мобильного или веб-приложения, в котором примут участие более 70 команд. Консультировать участников (программистов, дизайнеров и предпринимателей) будут приглашенные специалисты по открытым данным, представители компаний-партнеров, менторы, инвесторы и эксперты рынка.

Хакатон APPS4ALL пройдет в 2 этапа. На старте участников ожидает онлайн-регистрация на сайте hackathon.apps4all.ru, которая завершится формированием команд. На втором этапе образовавшиеся команды, а также участники, которые найдут команду непосредственно на площадке хакатона, примут участие в марафоне, где смогут реализовать любые свои идеи.

Участие в хакатоне абсолютно бесплатное — достаточно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Партнеры хакатона представили 5 номинаций:

1. «Мобильное приложение, созданное с использованием Samsung Mobile SDK». При регистрации на хакатон буде необходимо написать, что из этого SDK вы хотели бы использовать при написании приложения.

2. «Мобильное приложение на платформе Tizen»от компании Samsung. К слову, все участники хакатона смогут получить устройство Tizen! Помимо этого будет возможность пообщаться с евангелистами Samsung и узнать много нового.

3. «Мобильное приложение с бэкендом в Windows Azure» от компании Microsoft.

4. «Приложение для Androidx86» от компании Intel.

5. «Приложения с использованием технологий Google» от компании Google.

Ждем вас на хакатоне APPS4ALL — до встречи!
Tags:
Hubs:
+10
Comments5

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея