Pull to refresh
0

Tizen DevLab на пятом форуме Apps4All

Reading time1 min
Views1.8K
Доброй пятницы, Хабр!

Наверное, многие из вас пребывают в ожидании предстоящего мероприятия от нашего партнёра Apps4All, которое пройдёт 19 мая в Digital October. На форуме заявлены очень интересные доклады, в том числе и от компании Samsung, которая является стратегическим партнёром данного мероприятия.

На основной сессии в большом зале наши эксперты Денис Волошко (Tizen Platform Manager), Игорь Зуев (Руководитель проекта Tizen), Кирилл Данилов (Старший специалист по руководству проектами мобильных платформ) и Яков Глубокий (Менеджер продукта по программному обеспечению SmartTV) расскажут о развитии экосистемы Samsung, о новых платформах и возможностях.

В качестве дополнительного повода посетить данное мероприятие мы приглашаем вас на отдельную сессию Tizen DevLab, которая пройдёт в рамках форума в Зале 2 с 11:40 до 15:40.


Tizen DevLab — это серия мастер-классов, позволяющих разработчикам быстро войти в курс разработки приложений для мобильной платформы Tizen.

В рамках Tizen DevLab на форуме разработчиков приложений Apps4All мы проведём следующие мастер-классы:
  • 11:40 — 12:20 (40 минут) Архитектура Tizen и обзор Native API (Ренат Няжеметдинов)
  • 12:30 — 13:10 (40 минут) Tizen HTML5 разработка (Кирилл Данилов)
  • 14:10 — 14:50 (40 минут) Tizen Native, практическая часть (Ренат Няжеметдинов)
  • 15:00 — 15:40 (40 минут) Tizen SDK for Wearable (Кирилл Данилов)

Для эффективного участия в мастер-классах (которые предполагают практическую часть), установите следующие инструменты заранее:

Удачи и увидимся на мероприятии!
Tags:
Hubs:
+1
Comments2

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея