Pull to refresh
0

Samsung и Habr: начало

Reading time 1 min
Views 15K
Хабралюди!

Этот пост, первый в нашем новорожденном блоге на Habrahabr, пишется с трепетом и большими ожиданиями. Все топ-менеджеры Samsung в своих интервью и комментариях, посвященным новым продуктам, не устают отмечать, что тот или иной гаджет был «создан с учетом запросов пользователей». Это не пустые слова, а чистая правда. Сегодняшний рынок не прощает задержек: если ты не предложил покупателям что-то первым, тебя обойдут на первом же повороте. Вы и сами знаете, что во многих секторах Samsung играет на опережение. Хотя, совершенству нет предела, но факт остается фактом — скорость ввода продукта от идеи до серийного образца у Samsung одна из самых высоких в отрасли, если не самая высокая. Одним словом, мы пришли к вам не для того чтобы вещать с высокой трибуны, а чтобы вести диалог. И, в конечном счете, делать просто хорошие вещи с учетом вашего мнения.

Россия – стратегически важный рынок для Samsung. А еще это страна в которой люди очень хорошо разбираются в том, что им нужно. По меньшей мере, если речь идет о гаджетах. Наш выход в люди, в Хабралюди, это еще один шаг к более глубокому пониманию запросов аудитории. Притом, в данном случае, самой качественной аудитории.

В нашем блоге не будет попыток «впарить» или «распиарить», мы не будем постить здесь пресс-релизы и рядовые корпоративные новости. Мы будем говорить с вами на одном языке. Точнее, мы будем стараться. Также мы не собираемся входить в чужой монастырь со своим уставом, но мы надеемся на то, что любая критика будет по делу. Собственно ради этой критики мы и пришли сюда.

На данный момент компанию представляю я и юзеры lamo4ok и veakar. veakar является Главой пресс-службы Samsung, но он не бюрократ никакой, а очень правильный человек.

С надеждой на долгую и счастливую хабражизнь
Ваш Samsung
Tags:
Hubs:
+128
Comments 166
Comments Comments 166

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея