Pull to refresh
0

Конференция AgileBaseCamp: VALUE Driven Development, 2-е февраля, Киев

Reading time 1 min
Views 1.3K
Программа AgileBaseCamp: VALUE Driven Development практически готова! В ее фокус мы взяли сближение бизнеса и девелопмента через понимание ценности продукта, нужд пользователей и приоритетов разработки. Доклады и воркшопы раскроют такие вопросы:

Алексей КривицкийАлексей КривицкийПочему проваливаются оценки и как побороть проблему сроков?  Артем СердюкАртем СердюкКак использовать Impact Mapping для наведения ясности в требованиях и приоритетах?


Наталья ТренинаНаталья ТренинаКак работать над видением продукта и вовлеченностью команды в его создание? Максим КлимишинМаксим КлимишинКак достигать состояния “done” и что для этого важно сделать на старте проекта?



Валентин КроповВалентин Кропов: Как разработать поддерживаемое приложение? Юлия ПучнинаЮлия ПучнинаЗачем, когда и как внедрять практику разработки через тестирование?


Павел ГабриельПавел ГабриельКакие социальные фенономены могут помешать командной работе? Надежда ЗемсковаНадежда ЗемсковаШишки и грабли распределенности: как организовать работу команд?


Александр КороткихАлександр КороткихКак разработчикам и заказчикам понимать и разделять интересы друг друга? Дмитрий МиндраДмитрий Миндра, Юлия ПучнинаЧто такое “каты”, и как с помощью них можно отточить свое мастерство TDD?


Илья ПавличенкоИлья ПавличенкоКак проводить ретроспективы, которые действительно увеличивают продуктивность команды? Алекс АтемасовАлекс Атемасов, Макс КолодязныйЧто делать, и чего избегать хорошему владельцу продукта? Взгляд с разных сторон.


Эти и другие темы мы осветим в программе конференции и коротких флипчарт-докладах. Ждем вас 2 февраля в гостеприимном отеле Президент города Киева!
Зарегистрироваться самому или получить групповую скидку>>
Tags:
Hubs:
-3
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.scrumguides.com
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Украина