Pull to refresh
0

«IT-галактика» пройдет 25 сентября в Москве

Reading time2 min
Views1.6K
25 сентября в Москве, в деловом центре Amber Plaza, пройдет конференция «IT-галактика». Приглашаем ИТ-директоров и руководителей ИТ-проектов, директоров по развитию бизнеса, коммерческих и финансовых директоров, а также ведущих ИТ-специалистов.

Партнеры конференции: Oracle, VMware, Veeam, Cisco, EMC, Citrix, SAP СНГ, Google, Лаборатория Касперского, Код безопасности, Acronis, CA Technologies, Varonis, Samsung, Dell Software, AppSense, Jabra, Teleopti, DataCore.



На конференции будет говориться о наиболее современных и актуальных инструментах и технологиях – облачных решениях, средствах бизнес-аналитики, системах хранения данных, — а также об их применении для повышения конкурентоспособности бизнеса любого масштаба.

«IT-галактика» – это возможность лично пообщаться со многими экспертами отрасли и ведущими специалистами мировых ИТ-производителей – в мероприятии примут участие представители более 20 мировых лидеров в разработке программного и аппаратного обеспечения, более 40 специалистов и экспертов в самых актуальных областях ИТ, более 200 представителей российского бизнеса.

На конференции одновременно будут проводиться пять специализированных сессий: Private Cloud, Mobility, Security, BI & Big Data, Data Protection. На мероприятии будет организована выставка партнеров, где на демо-зонах можно будет ознакомиться с решениями производителей, задать вопросы по продуктам и реализованным проектам.

На территории «IT–галактики» участников ожидает немало сюрпризов. В их числе:
— демонстрация продуктов посредством современных инновационных устройств, в том числе – с помощью говорящих роботов;
— возможность совершить покупку в интернет-магазине store.softline.ru;
— интерактивное шоу с использованием проекционных технологий;
— фотосессии с возможностью моментальных публикаций в соцсетях;
— розыгрыши «космической» сувенирной продукции;

Формат мероприятия предусматривает приобретение входного билета стоимостью 1000 руб.

Подробная и актуальная информация о конференции «IT-галактика», а также регистрация участников — здесь: seminars.softline.ru/event/8224/detail
Tags:
Hubs:
Total votes 2: ↑2 and ↓0+2
Comments0

Articles

Information

Website
www.softline.ru
Registered
Founded
1993
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия
Representative
Softliner