Pull to refresh

Sony выпустил опенсорсный инструмент для анализа APK

Reading time 1 min
Views 14K


Вы разрабатываете приложения и ищете мощный инструмент для их анализа? Вам нужно удобное представление их архитектуры? Вы пытались разобрать байт-код Android-программ? Всё это умеет новый виртуальный инструмент анализа приложений ApkAnalyser от Sony, который поставляется с открытым исходным кодом.

ApkAnalyser предназначен для валидации и проверки работы вашего приложения. Вы можете распаковать, установить, запустить и проверить результаты команды Logcat. C помощью ApkAnalyser вы также сможете декодировать XML, выявить потенциальные уязвимости в вашем приложении и многое другое. ApkAnalyser полностью написан на Java и потребует JRE 1.6 или выше; работает на Windows, Linux и Mac OS X.

Перед тем, как загрузить и установить его, пожалуйста, ознакомьтесь с подробными инструкциями в девелоперксом блоге Sony Mobile, для получения дополнительной информации о различных возможностях, посетите вики-страницу APKAnalyser.

Надеемся, эта утилита окажется полезной в вашей работе. Мы изменили имя, но не ценности – разработка Sony Mobile по-прежнему ориентирована на максимальную открытость с сообществом девелоперов, поскольку мы все заинтересованы в большом количестве качественных и стабильных приложений. Мы постараемся и дальше держать вас в курсе интересных новостей — за анонсами в этом блоге!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+51
Comments 10
Comments Comments 10

Articles

Information

Website
www.sonymobile.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Великобритания