Pull to refresh

Новинки от Sony скоро в продаже!

Reading time 1 min
Views 18K
Ура! На российский рынок выходит долгожданный флагман Sony Xperia Z2, двухсимочный смартфон среднего класса Xperia М2, а также lifelogging-браслет SmartBand.





22 апреля в Москве состоялась российская презентация новой линейки продуктов Sony Mobile, на которой была представлена новая флагманская модель Xperia Z2, с подробным hand-on превью которой вы можете ознакомиться здесь. Не будем, в очередной раз, перечислять технические характеристики, скажем только, что Z2 поступит в продажу после майских праздников по рекомендованной цене 29990 рублей (а для предварительного заказа новинка доступна уже сейчас – в онлайн-магазине Sony.

Помимо нового флагмана, в продаже появится аппарат среднего класса Xperia M2 Dual, который, несмотря на знакомую букву в названии, не станет заменой бюджетной модели Xperia M (хотя и имеет два слота для сим-карт), а будет мощным устройством с 4-ядерным процессором и 8-мегапиксельной камерой Exmor RS. Рекомендуемая цена составит 13 490 рублей, а продажи начнутся в конце апреля. Ну а браслет SmartBand, являющиеся смесью фитнесс-трекера и «умных» часов будет стоит 3990 рублей и появится в магазинех к середине мая. Разумеется, в скором времени мы представим вам обзоры всех этих новинок, так что следите за обновлениями!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+2
Comments 40
Comments Comments 40

Articles

Information

Website
www.sonymobile.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Великобритания