Pull to refresh

Два билета на LeWeb

Reading time1 min
Views2.2K
Мы объявляем конкурс на лучший российский стартап, который поедет в Париж представлять Россию на «LeWeb 2010» — крупнейшей европейской конференции по веб-технологиям.

Принять участие в отборе может любой проект с международными амбициями — достаточно заполнить форму у нас на сайте.

Мы отберем несколько финалистов, потенциально наиболее интересных европейской аудитории. Все они будут приглашены 23 октября на RIW-10, где и пройдет сам конкурс – жюри из независимых экспертов выберет лучший проект. Награждение и вручение билетов состоится там же, в конце дня.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 октября включительно.

Имейте ввиду, что для поездки в Париж вам потребуется действующий загранпаспорт и не помешает знание французкого или английского языка. Мы оплатим перелет и участие в конференции на две персоны.

LeWeb – крупнейшая европейская конференция, посвященная интернет-проектам. Проходит каждый декабрь, начиная с 2006, в пригороде Парижа. В прошлом году количество гостей составило 2500 человек, среди которых десятки ведущих специалистов со всего мира. Россию тогда представляли Александр Галицкий (Almaz Capital), Аркадий Волож (Яндекс), Бернар Люке (Ozon.ru) и Эдуард Шендерович (Kite Ventures).



Среди представителей российского интернет-бизнеса был также Дмитрий Горшков — руководитель проекта Task.ly, который по итогам поездки написал подробный отчет.

В этом году о своем участии в конференции уже объявила облачная платформа Hivext, выигравшая конкурс Softline.
Tags:
Hubs:
+8
Comments5

Articles

Information

Website
www.startupindex.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия