Pull to refresh
0

Технологии общения

Reading time 3 min
Views 9K
TipMeet_logo

Вероятно, что ни Шарлю Бурселю, впервые употребившему слово «телефон», ни Александру Беллу, использовавшему «говорящий телеграф» в описании собственного патента, ни самому Господу Богу в голову не могло прийти, куда приедут глобальные телекомуникационные лыжи сегодня.

И пусть первый со вторым отдыхают в море спокойствия, Третий нам сегодня помогает впервые представить сервис, над которым мы работали долго, упорно и кропотливо — TipMeet.com. Пусть название не смущает вас — оно имеет непосредственное отношение к тому, кто мы такие и что мы делаем.

О последнем подробнее

TipMeet — команда единомышленников, каждый из которых является специалистом в своей области. Именно поэтому мы знаем, как важно получать быстрые и адекватные отклики своих клиентов и покупателей, быть на связи с близкими и родными людьми не ограничивая себя континентами, океанами, часовыми поясами. Что использовать для этого, как не все блага телекоммуникационных технологий? Я не говорю о ультрадорогом роуминге, или спутниковой связи, и даже не о терминалах видеосвязи между двумя произвольными точками на планете. Хотя, пожалуй, такой видеотерминал сегодня может установить себе любой обыватель интернета. И дать возможность любому человеку дозвониться до него всего одним кликом.

CallMe!

Поэтому мы сделали embed-виджет CallMe!, который можно поставить к себе на страницу и принимать звонки будучи онлайн. Звонящему не придется искать вас в адресной книге или списке контактов — он сделает лишь один клик для того, чтобы дозвониться вам. Вне зависимости от того, в сети вы или оффлайн, а звонок переадресовываете на свой мобильный телефон. К слову — переадресация на софтфоны и аппаратные VoIP трубки с поддержкой SIP бесплатна, а на мобильные и стационарные телефоны у нас действуют красивые тарифы.

Выбор технологии Flash кажется оптимальным в условиях сегодняшнего веба. Споры о его преимуществах и недостатках можно оставить поклонникам компании Apple и разработчикам HTML5/Silverlight.

Социальные сети такие социальные

Кроме этого, нам хочется, чтобы пользователи популярных социальных сетей так же могли позволить себе и другим аудио и видеозвонки. Поэтому TipMeet приложение появилось в Facebook, а вскоре, сразу после того как Вконтакте закончит делать магические пассы, оно появится и на крупнейшей русскоговорящей социальной площадке.

Наше Facebook-приложение TipMeet позволяет не только звонить и принимать звонки находясь на портале, но и установить в свой профиль CallMe! вкладку, нажав на которую любой пользователь, который видит ваш профиль, сможет совершить вам звонок. Если вы онлайн, у вас есть микрофон, наушники и вебкамера — наслаждайтесь видео разговором, или же вы можете настроить переадресацию и… сами знаете.

Маленький хинт для любимой аудитории Хабрахабра и Facebook — пройдя визард регистрации в приложении, вы получите небольшую сумму в свой кошелек, для того чтобы немного поиграться с переадресацией и оценить все прелести технологии. Наслаждайтесь!

Всегда и везде

Оставаться на связи в любом месте земного шара и в любое время, в принципе, несложно. Зависит от того, сколько вы спите и насколько вам важно принять звонок. Все это можно настроить в веб-приложении TipMeet2Go на нашем сайте и освободиться от барьеров общения, а вскоре и зарабатывать деньги личным опытом, умениями и интеллектом.



Мы открыты для любых мнений, замечаний и предложений которые можно оформить в форме на нашем сайте или прямо здесь, в комментариях.

Следите за обновлениями нашего блога — мы активно работаем над тем, чтобы как можно чаще радовать наших пользователей новыми продуктами и возможностями!
Tags:
Hubs:
+15
Comments 47
Comments Comments 47

Articles

Information

Website
tipmeet.com
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Чехия