Pull to refresh
0

Видеоресепшен — встречайте клиента у него дома

Reading time 2 min
Views 5.2K
image

Почему компании вкладывают огромные деньги в красивые офисы, дорогостоящие ремонты, талантливых и приятных в общении сотрудников? Ответ очевиден — для того, чтобы клиент пришел посмотреть на всю эту красоту и потом мог рассказать своим близким о том, что он счастливый клиент хорошей компании.
После этого те же компании вкладывают деньги в рекламу, которая сегодня может стоить поистине баснословных денег, для того чтобы привлечь новых клиентов. И круг повторяется снова.

Актуальным остается лишь один вопрос — каждый ли потенциальный клиент может найти время для того, чтобы прийти и оценить по-достоинству? Вряд ли. Мы привыкли думать, что клиент, который не пришел — не клиент, что не всегда верно.

А теперь попытайтесь себе представить ситуацию, в которой вы встречаете клиента еще у него дома. «Как это?» — спросите вы, а на самом деле все очень просто. Дайте возможность человеку совершить видеозвонок в ваш офис, конкретному менеджеру, и подумайте, насколько повысятся шансы того, что человек, еще минуту назад решивший впервые в своей жизни позвонить в компанию, чье предложение его так заинтересовало, станет еще одним клиентом. Как известно, никогда не будет второго шанса оставить первое впечатление, так почему бы не сделать это еще у него дома?

Попробуйте и вы установить на свой корпоративный сайт виджет и дайте возможность вашему потенциальному клиенту позвонить в ваш офис, узнать то, что его интересует и получить еще одного удовлетворенного клиента, который, непременно, расскажет о том, что он пережил, каждому в своем окружении! В отличие от офисов, ремонта и всего прочего вам это будет стоить ровным счетом ничего. Виджет, размещенный на вашем сайте, позволит бесплатно принимать входящие звонки, элементарен в установке и прост в использовании. Вы можете воспользоваться, например, аппаратным видеотелефоном (мы рекомендуем модель Grandstream GXV3140) или софтфоном (X-Lite, Bria), которые удобны в использовании, а наша компания предоставляет весь сервис бесплатно. Один клик — и видеотрансляция между вами и звонящим вам человеком установлена.

Пришло время, когда мы стираем грани пространства, а ваш офис начинается уже на вашем сайте.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 20
Comments Comments 20

Articles

Information

Website
tipmeet.com
Registered
Founded
2010
Employees
2–10 employees
Location
Чехия