Pull to refresh
Habr
Create services for geeks

ТМ представляет ТМ Feed

Reading time2 min
Views25K
После выделения из «Хабрахабра» нового проекта Geektimes пользователи справедливо сетовали на сложности чтения публикаций сразу на двух сайтах. В комментариях к анонсу о запуске «Мегамозга» количество недовольных только возросло, поэтому мы решили исправиться и сделали отдельный сервис для чтения публикаций со всех проектов в одном месте. Итак, встречайте TM Feed.



TM Feed – это экспериментальный агрегатор публикаций с «Хабрахабра», «Мегамозга» и Geektimes. Посетителям доступны несколько настроек, с помощью которых можно сортировать выдачу и так, и эдак. Система умеет запоминать активность пользоватателя и при следующем заходе покажет ту сортировку, которая была на момент последнего посещения.

Ссылка на TM Feed доступна в навигационной панели и доступна на всех проектах ТМ. Визуально агрегатор выглядит как упрощенная выдача публикаций на одном из трех упомянутых выше проектов, с той лишь разницей, что выдача состоит иключительно из ссылок на публикации. Рядом с каждой ссылой расположены основные метрики: просмотры, комментарии и добавления в избранное. Рейтинг публикаций выводится только после окончания срока голосования за них – проголосовать можно только на самой странице публикации после ознакомления с ней.

Мы обязательно будем расширять возможности TM Feed. Это наш экспериментальный проект, single-page application, в нём мы будем тестировать новые технологии, ранее не используемые в проектах ТМ. В самом обозримом будущем можно ожидать:

» Авторизацию и персонализацию ленты публикаций;
» Технические и косметические доработки.

Другие изменения на проектах


» Изменены пороги начисления инвайтов на «Хабрахабре», «Мегамозге» и Geektimes. Ранее публикация должна была набрать 100 баллов, чтобы автор получил дополнительное приглашение, теперь этот порог снижен до 50 баллов. Также на каждом из проектов увеличено количество профильных хабов.
» При успешном прохождении Песочницы на «Хабрахабре» или «Мегамозге» пользователю автоматически отсылается инвайт на Geektimes;
» На всех трёх проектах пересчитан рейтинг пользователей – теперь он более динамичный и менее монументальный.

TM Feed – тестируйте и предлагайте идеи.
Tags:
Hubs:
+51
Comments118

Information

Website
habr.com
Registered
Founded
2008
Employees
31–50 employees
Location
Россия
Representative
trussu