Pull to refresh
0

Разыгрываем 5 LXBOX'ов!

Reading time1 min
Views2.5K
Всем доброго четверга и благоприятных курсовых колебаний!

Почти год назад мы пришли на Хабр с, можно сказать, стартапом. О наших мини-ПК писали еще весной на старте продаж. Сейчас эти железки потихоньку разошлись по торговым сетям и регионам. Не всё гладко, конечно, но мы идем вперед и за последние месяцы добавили в LXBOX немало полезных фишек.

image

Времени на полноценное ведение блога не хватало. Но время, как и курс рубля, не стоит на месте. В следующих публикациях мы поделимся с вами особенностями тернистого пути на рынке мини-ПК и полезными видеороликами с how-to для ОС Linux Mint и конкретно LXBOX. С Хабра, кстати, LXBOX'ы купило 118 человек, большинство — по спецпроекту. Камбэк-преамбула закончена. К сути!

Под Новый Год мы объявили акцию, по которой разыгрываем 5 машинок + 1 для автора репоста среди участников нашей группы ВК. Когда мы утверждали конкурс, он был простой акцией по привлечению клиентов. Сейчас получается, что он плавно переходит в новогоднюю распродажу по старому курсу, т.к. после окончания конкурса (с 26 декабря) цены будут подняты на 3-4 тысячи рублей ввиду пертурбации на рынке валют.

Как поучаствовать?

Заходите на konkurs.lxbox.ru, смотрите наши ролики, отвечайте на вопросы. На момент написания данного поста за неделю подано 184 заявки. Так что, если брать текущую цену на LXBOX 3 за 14900 руб., то матожидание участия составляет 405 рублей. Пусть оно и понизится за этот уик-энд, но все равно игра стоит свеч.

Дерзайте!
Tags:
Hubs:
+1
Comments1

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.tonk.ru
Registered
Founded
2007
Employees
31–50 employees
Location
Россия