Pull to refresh
0

Развитие сервиса в прямом эфире

Reading time2 min
Views3.1K
Привет, а вот и мы!

image

Некоторые пользователи Хабра уже успели с нами познакомиться из этой статьи. Для тех, кто еще не в теме, расскажем о себе кратко и по существу.

Поняв однажды, что главный ключ к успеху в любом деле это умение слышать своих клиентов, мы решили разработать действительно полезный и качественный сервис, который помогал бы компаниям получать обратную связь от своих клиентов.

Нашим решением стал ползунок, который можно адаптировать для любого вопроса и аспекта компании, задать ему размеры, цветовое решение и встроить в любую часть сайта.

image

Вот основные плюсы нашего инструмента:
  • Возможность получать все отзывы приватно, в личный кабинет, а не держать их на виду у конкурентов, как это сделано в существующих сервисах.
  • Получение обратной связи по каждому аспекту компании отдельно, а не все отзывы в кучу. Например, вы можете создать ползунок с вопросом «Как вам наша компания?», «Оцените нашу тех. поддержку», «Оцените наш блог» и т.д. Так удобнее анализировать отзывы и картина гораздо яснее.
  • Возможность понять как люди относятся к компании, т.к. за каждым отзывом закрепляется оценка клиента от 0 до 100%. Ползунок также запоминает мнение человека, давая ему возможность периодически его менять. Вы сможете анализировать, что именно влияет на ухудшение или улучшение мнения ваших клиентов.
  • Еще один плюс в том, что клиент может легко и удобно высказаться. Нет необходимости открывать множество ссылок, подменю и проходить авторизацию. Многим это просто лень, поэтому они никогда не оставят вам свои отзывы.
  • В личном кабинете отзывы не просто складируются, а формируются в аналитическую информацию и графики, которые подсказывают вам как становиться лучше и в каком приоритете выполнять пожелания клиентов.

Это вкратце. Узнать подробнее вы можете из нашей вводной презентации, которая доступна сразу после регистрации на нашем сайте. А в этом приветственном топике мы хотели бы рассказать вам, какие нововведения нам удалось осуществить с момента релиза и как нам помогли в этом собственные ползунки.

image

Для начала мы немного расширили возможности управления отзывами. Около отзывов, которым меньше недели теперь появляется ярлычок “new”. Это помогает видеть самые свежие отзывы в процессе анализа и их фильтрации по уровню оценки. Также мы добавили возможность удаления отзывов, вместе с их статистикой. Так как неадекватные комментарии всегда и везде имеют место быть, и мы не хотим, чтобы они портили вам общую картину.

Помимо этого, для вашего удобства мы сделали запоминание последнего состояния фильтра. Например, если вы поставили фильтр на просмотр комментариев от 80 до 100%, то в следующий раз вам не придется заново его настраивать. Честно говоря, это было даже не нововведение, а наше упущение, которое мы быстренько исправили.

image

image

Что касается главной страницы, то она также немного изменилась. Добавились примеры использования ползунков, чтобы наглядно показать в чем суть нашего сервиса и как на практике применим наш инструмент.

На ближайшее будущее мы запланировали еще целый ряд полезных улучшений и расширений функционала, которые помогут вам еще эффективнее использовать сервис. Благодарим хабражителей за первые отзывы и замечания, они нам очень помогли!
Tags:
Hubs:
+3
Comments8

Articles

Information

Website
uppza.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
США