Pull to refresh
0
Webnames.ru
Все, что необходимо для старта интернет-проекта

Фанат-киберсквоттер отдаст футболисту именной домен, если тот исполнит его желание

Reading time 1 min
Views 16K
Киберсквоттер из Франции зарегистрировал домен zlatan.fr по имени знаменитого футболиста Златана Ибрагимовича, выступающего за французский клуб ПСЖ. Домен, как ни странно, оказался свободным, несмотря на то, что Ибрагимович играет во Франции еще с июля 2012 года.

Но, как настоящий футбольный фанат, владелец домена не стал размещать на нем рекламу или иным способом использовать его в коммерческих целях. На главной странице сайта он пообещал отдать футболисту именной домен, если тот исполнит одно из его желаний.


Среди них — дать фанату ударить себя по лицу в присутствии зрителей, подарить ему прядь своих волос или футболку ПСЖ с надписью «ты самый лучший после меня», а также пожить в его квартире в течение месяца. Еще фанат предложил Златану победить его в таеквондо или в игру «FIFA 13», отмечая при этом, что в последнем случае у того мало шансов.

Стоит отметить и шуточное предложение забить гол ударом через себя с дистанции более 30 метров в официальной встрече. Любители футбола наверняка помнят потрясающий гол Ибрагимовича в товарищеском матче Швеция-Англия, который сейчас называют одним из лучших голов всех времен.

Впрочем, Златан может получить домен бесплатно, просто попросив об этом его владельца — разумеется, при личной встрече и на французском языке.
Tags:
Hubs:
+3
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
www.webnames.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия