Pull to refresh
0

Мир! #Workle! Май!

Reading time 1 min
Views 4.6K
В нашей предыдущей статье мы обещали рассказать о первомайском флешмобе, проведённом Workle. Исполняем обещание.

О мероприятии


image

1 мая в парке «Сокольники» мы проводили мероприятие «Мир! #Workle! Май!», посвящённое празднику Труда и онлайн-работе. В нём приняли участие около 500 человек. Главным развлечением мероприятия был простой, но весёлый квест — поиск мышей Workle, спрятанных в парке, и последующий их обмен на призы. Кроме того, был и праздничный парад, и абсурдные транспаранты, и съёмочная группа Первого канала, и даже живой удав :)

Подробнее – в видеообзоре одного из участников мероприятия:



Конкурс статей и обзоров


Также, вместе с «Мир! #Workle! Май!» мы запустили сайт 1may.workle.ru. На нём каждый может разместить обзор мероприятия или статью об онлайн-работе, и выиграть различные призы (от webкамеры до iPad). Сейчас на сайте идёт активная борьба за первое место, и каждый может принять в ней участие. Голосование проводится с помощью «лайков» социальный сетей.

image

P.S.


Возвращаясь к предыдущей статье, мы хотели бы сказать "Спасибо". Спасибо тем, кто указал нам на наши ошибки, и тем, кто искренне пожелал успеха нашему проекту. Спасибо всем тем, кто просто зарегистрировался на проекте и начал что-то делать. Вы напоминаете нам, что мы делаем нужное дело :)

UPD: Добавили на invite.workle.ru дополнительные 500 инвайтов.

Workle на Facebook.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 13
Comments Comments 13

Articles

Information

Website
workle.ru
Registered
Founded
2010
Employees
51–100 employees
Location
Россия