Pull to refresh

Чудо Пазлы — 10 000 головоломок в одном приложении

Reading time2 min
Views7.8K
В детстве каждый из нас любил собирать пазлы, и чем больше было кусочков – тем больший восторг мы испытывали, наконец закончив свой шедевр! И как неприятно было потерять один из кусочков и свести весь кропотливый труд к нулю. Но сейчас подобные проблемы решаются просто загрузкой нужного приложения в телефон либо планшет. Кто-то может сказать, что электронные пазлы не дают тех же эмоций, на самом деле подобные приложения дают больше возможностей: можно выбирать уровни сложности, собирать именно те картинки, которые нравятся больше всего, а новые «социальные фишки» позволяют собирать пазлы так же дружно, как раньше мы делали это всей семьей.



В itunes можно найти достаточно много приложений по сбору пазлов, каждое из которых имеет свой уникальный функционал.
Чудо Пазлы от XIMAD отличаются не только огромной коллекцией картинок, но и социальным набором функций и множеством других сервисов внутри игры.



Главная отличительная особенность игры – наличие разных уровней взаимодействия.
Разработчики предлагают пользователям ежедневные бонусы, мотивирующие заходить в игру каждый день. К тому же, несколько раз в месяц появляются наборы пазлов с заданиями, за выполнение которых пользователи также получают призы. Часто проводятся турниры среди игроков, мотивирующие пользователей чаще играть, улучшая свои навыки и повышая рейтинг.



В Чудо Пазлах каждый игрок может проявить свою индивидуальность, создавая собственные пазлы. Пользователь выбирает понравившуюся картинку или фотографию, загружает ее в приложение и пазл готов! При желании, игрок может отредактировать изображение с помощью системы фильтров. Поле для экспериментов довольно широкое! Фотографии и картинки так же легко можно загрузить из альбома и при помощи сторонних сервисов flickr, dropbox и facebook.



Для ценителей классических пазлов, в приложении представлена впечатляющая коллекция с более чем 10 000 картинками-пазлами! Для удобства пользователей, все картинки поделены тематически и организованы в наборы пазлов по 20-50 штук в каждом. Любой игрок может легко найти пакет пазлов, который его интересует, с помощью поиска по ключевым словам. Все пакеты пазлов размещаются во внутреннем магазине приложения – Лавке Пазлов. Большая часть из них бесплатная, остальные можно приобрести за деньги либо за внутри-игровую валюту – монеты, которые начисляются за успешное прохождение пазлов.



Не так давно в iOS версии приложения появился социальный раздел «Обмен пазлами». Теперь можно не только делиться собранными пазлами с друзьями посредством социальных сетей, но и собирать пазлы своих друзей, а они могут собирать ваши пазлы, оценивать и комментировать их.
Приятным бонусом является возможность отправить свой пазл на рассмотрение к разработчикам, и тогда он может попасть в категорию «лучшие в мире» и будет доступен в ленте пазлов пользователей со всего мира!



Это нововведение было успешно встречено пользователями и в скором времени данная функция будет реализована и в других версиях Чудо Пазлов. В 1 очередь порадует любителей Android (версий для планшета и смартфона), но и на Win8 и Facebook не за горами. Буквально через месяц выходит версия игры для iPhone. Это определенно вдохновит фанатов платформы iOS, так как даст им больше свободы действий.
Следите за новостями в социальных группах поддержки в Facebook и ВКонтакте.
Tags:
Hubs:
Total votes 26: ↑6 and ↓20-14
Comments5

Articles

Information

Website
ximxim.com
Registered
Founded
1994
Employees
201–500 employees
Location
Россия