Pull to refresh

Система электронных дневников как веб-сервис

Reading time1 min
Views3.6K
Не прошло и двух месяцев с юбилея Системы электронных дневников, как подготовлен новый релиз, теперь иного плана.
Ранее, желающим использовать мою систему, доставалось куча проблем: настройка сервера (ну или хостинга) и своевременное обновление системы. Теперь всё стало гораздо проще и (барабанная дробь) бесплатно. Это стало возможно благодаря великолепной компании DipHost, которая подарила системе бесплатный хостинг. Подать заявку на использование сервиса можно через специальную форму на сайте.

Сейчас в системе есть необходимый минимум: выставление оценок, работа с расписаниями, смс-уведомления и бонус в виде синхронизации аккаунтов на Google App Engine. Я всегда рад предложениям о дополнительном функционале.

В скором времени в систему будет добавлено много нового: система тестирования учащихся, разделение интерфейсов ученика и родителя, школьная библиотека, каталог школьных медиаресурсов (диски, фильмы), система сообщений. Также, будет реализованы виджеты, которые можно использовать на сайтах (например школ, классов, научных объединений и так далее) а также, интеграция с Google Calendar.

Общество никогда не скажет вам спасибо, но всё же будет здорово, если вы сможете помочь развитию системы, присоединившись не только к компаниям ИКА ГРУПП и DipHost или к доброму человеку, подарившему системе 200 рублей, но и к разработчикам. И, да, система по-прежнему нуждается в клёвом логотипе.
Tags:
Hubs:
+16
Comments24

Articles

Change theme settings