Pull to refresh

eBay выбрал Joomla для содействия внутренним инновациям

Reading time 2 min
Views 2.2K
Original author: Amanda Coffee
Сан — Хосе, Калифорния — 1 октября 2010 — eBay, крупнейший интернет-рынок в мире, объявил о соглашении о использованием Joomla, самой популярной системы управления контентом (CMS) с открытым кодом, для запуска портала сообщества, как части внутренней площадки eBay's Analytics. eBay задействует open source для работников и поддержки постоянного стремления к инновациям через бизнес.

Инициатива, известная как «сообщество аналитики» (community analytics), будет доступна 16400 сотрудникам eBay, и будет объединять социальные аспекты активного сотрудничества, включая создание контента, обмен и открытая дискуссия. Joomla CMS поддерживает eBay в расширении социально-ориентированном обмене знаниями и открытии информации.

«eBay всегда делало это ключевым приоритетом для поощрения сотрудников к сотрудничеству и продвижению бизнесс инноваций», сказал Боб Пэйдж, вице-президент eBay, платформа аналитики, «Мы работаем с открытым исходным кодом, чтобы поднять проницательные идеи и инновации нашей компании, из наших величайших ресурсов, наших работников.»

С крупнейшими коммерческими хранилищами в мире, более чем в 100 больше, чем в Библиотеке Конгресса. eBay нуждается в огромных вычислительных возможностях по добыче и расшифровке полезных данных. Новая инициатива сообщества аналитики позволяет сотрудникам получать и анализировать большие объёмы данных замечательных идей и обучаться в компании. eBay будет также вносить свой вклад в сообщество с открытым кодом.

«eBay является приветствуемым дополнением к Joomla open source community», говорит Райан Озимек (Ryan Ozimek), президент Open Source Matters, некоммерческое, созданное, для предоставления организации, правовой и финансовой поддержки проекту Joomla. «с таким большим спросом данных, eBay является новатором основанных на сотруднике проектов, с открытым кодом, для предприятий.»

Объявление совпадает с Днём Joomla США Запад 2010 (Joomla Day USA West 2010), проводится на северном кампусе eBay/PayPal в Сан-Хосе, штат Калифорния, с сегодня до Воскресенье, 3 Октября. События является демонстрацией последних достижений и передовой практики в Joomla open source community, включая речь от Оливера Рацесбергера (Oliver Ratzesberger), старшего директора платформы аналитики в eBay.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 63
Comments Comments 63

Articles