Pull to refresh

Идея по просмотру прямых трансляций с телефона на компьютер (пример YouTubeLive)

Reading time1 min
Views4.2K
Предлагаю создать систему по просмотру в интернете прямых видео трансляций поступающих ИЗ мобильных телефонов или других подобных аппаратов (пока что конечно качество передачи будет не очень высокое, но с приходом 4G телефонов и улучшением скорости передачи данных, качество будет достойным). Пример показан в виде YouTubeLive.



Конкретней

Вы хотели бы увидеть глазами того кто сейчас стоит на Красной площади, на Крещатике, или посмотреть выступление любимой группы, пресс-конференцию Путина, автогонки Формула 1, в прямом эфире на своем компьютере и из разных ракурсов?

Как это работает

Видео вход:
Пользователь с 4G телефоном заходит на свой аккаунт в YouTubeLive, выбирает титул своей трансляции, включает камеру и начинает передавать видео на YouTubeLive.
Например, если Вы посещаете Гран-при Формула 1 в Италии и находитесь на трибуне возле финишной линии, то Вы можете назвать свой титул “Formula 1 Italia Finish Line”.
Вдобавок, Ваше местонахождение будет отображаться на карте, интегрированной к YouTubeLive.

Видео выход:
Пользователь интернета заходит на YouTubeLive (слайд 1) и с помощью поиска титула или по карте находит нужную трансляцию.
Например, если Вы сделайте поиск по “Formula 1 GP Italy” Вам будут показаны все релевантные трансляции на данный момент, с отображением их на карте (слайд 2). Теперь, Вы можете выбрать те трансляции, которые Вы хотите (слайд 3) и смотреть столько трансляций одновременно сколько хотите (слайд 4).

P.S.

Это описание моей идеи в нескольких словах. Нюансов тут конечно же очень много, но думаю они все решаемы.
Абсолютно никакой корыстности я не ищу, просто хочу выслушать Ваши мнения.

(слайд 1)


(слайд 3)


(слайд 4)
Tags:
Hubs:
Total votes 62: ↑52 and ↓10+42
Comments39

Articles