Pull to refresh

Symfony2: Beta 1 доступна!

Reading time 1 min
Views 1.1K
Original author: Fabien Potencier
Месяц назад я (Fabien Potencier — прим. перев.) сообщил, что финальная версия Symfony2 задержится. Тогда мы с нетерпением ждали слияния с новым фреймворком форм. И сейчас я могу сказать вам, что ждали мы не напрасно. Bernhard закончил свою фантастическую работу и я уверен, что вы полюбите новую версию.

Все возможности Symfony 2.0 теперь доступны. Это означает, что наконец то мы можем войти в давно ожидаемый beta/RC релизный цикл, который в итоге приведёт к релизу блестящей версии 2.0.

Beta означает, что не все возможности ещё стабильны. Beta также означает, что мы будем нарушать обратную совместимость только по важным причинам и все эти нарушения будут объяснены и задокументированы в файле UPDATE для облегчения миграции существующих приложений. (Наконец-то не нужно будет выслеживать в коммитах что и почему сломалось — прим. перев.)

Загрузите Symfony 2.0 Standard Edition beta1, прочитайте быстрый тур и погрузитесь в книгу.

Ах! И не забудьте предоставить нам отзывы. Рассказывайте нам об оставшихся болевых точках, создавайте тиккеты для ошибок, предлагайте патчи.

Как и с preview релизами, мы будем выпускать новые Beta/RC релизы часто, возможно раз в неделю. И в зависимости от отзывов, которые будут, я надеюсь, что Beta фаза завершится в течение месяца или около того. Первый release candidate выйдет когда все блокирующие ошибки будут закрыты и документация будет закончена.

(Сильно не пинайте, первый публичный перевод — прим. перев.)
Tags:
Hubs:
+18
Comments 11
Comments Comments 11

Articles