Pull to refresh
0

Знакомство с мультимедийным смартфоном HTC Sensation

Reading time 1 min
Views 24K
Привет, дорогой Хабрачитатель. С сегодняшнего дня мы открываем блог на Хабрахабре и будем радовать тебя новыми интересными публикациями. Чуть более месяца назад мы анонсировали мультимедийный суперфон HTC Sensation. Пришло время познакомиться с ним поближе!

HTC Sensation — настоящий крепкий орешек, производительность которого не по зубам ни одному существующему приложению. Сердцем смартфона служит новейший двухъядерный процессор Qualcomm MSM8260. Использование MSM8260 позволило не только повысить производительность смартфона, но и увеличить время автономной работы. Не стоит бояться его двухъядерной мощи, т.к. ядра в процессоре тактируются асинхронно, а значит, не будут расходовать драгоценный заряд почем зря.



Однако высокая производительность — отнюдь не самая главная цель. Во время проектирования HTC Sensation мы учли весь накопленный опыт и вывели удобство использования смартфона на новый уровень! Единый кусок алюминия в комбинации с софт-тач пластиком формируют монолитный корпус устройства, который не только элегантен на вид, но и обладает отличной прочностью. Контурный qHD-дисплей удобен в использование и не поцарапается, даже если вы положите смартфон экраном вниз.

Раскрыть весь потенциал устройства поможет новая версия HTC Sense: интерактивный экран блокировки, 3D-карусель виджетов, отличные погодные эффекты, отполированные до блеска элементы UI и многое другое.

Подробные характеристики устройства доступны на официальном сайте.
Ориентировочный срок старта продаж — начало июня. Рекомендованная цена будет сообщена дополнительно.
Tags:
Hubs:
+26
Comments 147
Comments Comments 147

Articles

Information

Website
www.htc.com
Registered
Founded
1997
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия