Pull to refresh

Конкурс русскоязычных статей Ubuntu 2011

Reading time 1 min
Views 707

Ubuntu — самая популярная операционная система на базе Linux. В переводе с южноафриканского языка слово Ubuntu означает «человечность». Давайте поможем ей быть ещё ближе к народу и создадим целый комплекс статей, помогающий как начинающим, так и продвинутым пользователям!

Конкурс русскоязычных статей Ubuntu 2011 проводится с 1 июля по 18 октября. Конкурсантам предлагается написать «околотехнический текст» или руководство «как сделать ...» на тему Ubuntu. Призы гарантируются всем участникам конкурса, приславшим работы, удовлетворяющие условиям конкурса. Лучшие работы будут оценены специальными призами. Возраст участников не ограничен. Количество статей от одного автора тоже не ограничено.

Несмотря на то, что предполагается вознаграждение всем участникам, главная цель конкурса — это вклад в развитие свободного программного обеспечения и помощь новичками от опытных пользователей Ubuntu.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте konkurs.ubuntu.ru.

UPD небольшое дополнение от администрации ubuntu.ru: пишите лучше сразу на help.ubuntu.ru/wiki, дабы потом кому-то не заниматься переносом вашего творчества туда.
Tags:
Hubs:
+31
Comments 11
Comments Comments 11

Articles