Pull to refresh
0

Карты Payoneer — не только для фрилансеров

Reading time 2 min
Views 23K
Нам было исключительно приятно получить столь тёплый приём на Хабре на прошлой неделе. После множества комментариев, вызванных нашей ознакомительной статьёй, мы поняли, насколько активно аудитория Хабра использует карты Payoneer. В большинстве своём это технари-фрилансеры работающие на таких мировых биржах фриланса, как oDesk, Elance, GetAFreelancer и других, но у нас есть немало других компаний-партнёров из других сфер деятельности, производящих выплаты своим удалённым работникам, используя наш сервис. Об этих дополнительных отраслях мы и раскажем сегодня. На закуску обещаем небольшой сюрприз.

Во-первых, фриланс фрилансу рознь. Кроме бирж, традиционно ориентированных на программистов, дизайнеров, системных администраторов и пр., среди наших партнёров присутствует целый ряд фотостоков (iStockphoto, Dreamstime, Veer и др.) производящих выплаты гонораров фотографам. Также мы работаем с компаниями, занимающимися переводами на иностранные языки и выплачивающими зарплату переводчикам, сервисами аутсорсинга службы поддержки (FixYa) и другими.

Ещё одной категорией наших партнёров являются платформы электронной коммерции и агрегаторы платежей, позволяющие владельцам магазинов получать выручку на карты Payoneer. Речь конечно, идёт о сервисах, специализирующихся на торговле программным продуктом как Plimus, Avangate, PayPro и других. Кроме них, среди наших партнёров можно найти такие платформы, как 2CheckOut (2CO), TrialPay, FastSpring, Kagi и т.д. Целый ряд агрегаторов платежей предпочитают выдавать наши карты своим торговцам, среди них известные на российском рынке SMSCoin и Z-Payment.

В следующих статьях мы продолжим рассказ о наших партнёрах из различных отраслей, а теперь обещанный сюрприз.
Некоторые из вас уже знают, что мы запустили форум для владельцев карт Payoneer. На форуме можно обменяться мыслями, замечаниями, узнать новости о сервисе и т.д. Одной из последних новостей было объявление о создании реферальной программы, позволяющей каждому владельцу карты заработать 100 долларов, направив к нам нового партнёра. Т.к. большинство владельцев карт работают одновременно с несколькими компаниями и предпочитают получать переводы от каждой из них на карту Payoneer, к нам часто приходят новые компании-партнёры по рекомендации одного из владельцев карт. Теперь мы хотели бы вознаградить тех, кто рекомендует нас таким образом, и перевести на его карту 100 долларов, когда новый партнёр закажет 3 карты и переведёт на них не менее 2500 долларов. Для этого надо лишь послать детали о новом партнёре на адрес taliakl@payoneer.com (можно по-русски). Подробности и условия программы здесь.

На всякий случай повторимся, адрес русскоязычной поддержки: support (a) payoneer.ru и русскоязычной службы работы с партнёрами: sales (a) payoneer.ru.
Tags:
Hubs:
+23
Comments 39
Comments Comments 39

Articles

Information

Website
www.payoneer.com
Registered
Founded
2005
Employees
201–500 employees
Location
США