Pull to refresh

Метаинкубация

Reading time 2 min
Views 9.1K

На общем тренде роста количества и качества инкубаторов (знаете ли вы, что: небезызвестный инкубатор TechStars недавно получил дополнительное финансирование в размере $24M и теперь, вдобавок к обычной схеме инвестиции «$6k/основатель, не больше 3 основателей», будет предлагать каждому стартапу дополнительные $100k в виде convertible note?) открылся новый революционный бизнес-инкубатор для тех, кто только собирается начать своё собственное дело и открыть свой первый инкубатор: I² Ncubator, или просто IncubatorIncubator!


IncubatorIncubator — это ведущий инкубатор инкубаторов, центров коворкинга и программ ускорения развития бизнеса. Девиз IncubatorIncubator — «Мы ускоряем бизнес-ускорители, так что они смогут ускорять свои компании быстрее».

IncubatorIncubator предлагает участникам инкубационной инкубационной программы следующую помощь:
  • Доступ к общепринятым бизнес-практикам инкубации;
  • Демо-день Демо-дней — по завершению учебной программы участники смогут презентовать свою версию Демо-дня для инвесторов в инкубационные проекты;
  • Выступления общепринятых лидеров индустрии. Ларри Эллисон, Рейд Хоффман, Марк Цукерборг — это далеко не полный список тех людей, за чьи номера мобильных телефонов руководство IncubatorIncubator было бы вам благодарно.


У IncubatorIncubator уже есть большое портфолио успешных проектов-выпускников:
  • BecauseCombinator — ответ на YCombinator.
  • YNotCombinator. Они спрашивают — Y?, мы спрашиваем — Y Not?
  • Minecrafter.me. Мы предлагаем каждому стартапу 50 железа, 10 дерева и 10 камня — всё, что необходимо, чтобы начать успешный бизнес в Minecraft.
  • AirBnBForY — AirBnBForY специализируется на инкубации компаний, которые типа как Airbnb, но в другой нише (например, «Airbnb для кладовок», «Airbnb для приправ» — многие люди не используют свою горчицу, кетчуп и майонез полностью, компания «Аэроправы» создаёт рынок, посредством которого такие люди смогут обмениваться неиспользованными приправами!).
  • XforY — специализируется на адаптации имеющихся бизнесов для новых рынков, как, например, «Quora для демотиваторов», «Foursquare для депутатов Госдумы», «Эльба для Вконтакте».
  • MicroAngel. МикроАнгелы представляет собой новую форму ангельских микроинвестиций, до 100 долларов в одной инвестиционной сессии.


С IncubatorIncubator сотрудничают многие успешные консультанты и партнёры, включающие в себя таких известных экспертов, как: Отман Лараки, микроангел и консультант в BecauseCombinator; Тобик Хуан, общепризнанный эксперт по социальным медиа наподобие Dogster и Icanhazcheeseburger (4 года успешной деятельности, что в переводе на собачий возраст составляет 28 лет!); полуавтоматический инкубатор Corti 50, проверенный временем классический инкубатор на 384 яйца; и, разумеется, управляющий партнёр проекта Элад Гил, автор книги “Lisps and Other Speech Impediments — How to Fix Them”.

Заявку на участие в зимней сессии можно отправить до 19 декабря.

Disclaimer: /me не имеет никакого отношения к IncubatorIncubator. Честно-честно.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 4
Comments Comments 4

Articles