Pull to refresh
0

Теперь интернет 4G от Yota стал выгодным

Reading time 2 min
Views 19K

С 18 октября все наши клиенты получат возможность выбирать для себя оптимальное сочетание скорости и стоимости доступа в интернет, а также менять условия подключения в любой момент в зависимости от потребностей. При этом не нужно беспокоиться об объеме скачанного трафика, интернет от Yota – по-прежнему безлимитный.


image

Мы создали эту услугу для того, чтобы любой клиент нашей компании мог самостоятельно контролировать потребление интернета тогда, когда ему это необходимо.



Точно так же, как стало привычным регулировать напор воды или яркость освещения в комнате, клиент самостоятельно сможет менять скорость доступа в интернет и определять стоимость услуги ежесекундно, в зависимости от текущих потребностей. Если нужно посерфить по сайтам, выставляйте невысокую скорость и платите меньшую сумму. Если хотите быстро скачать фильм или посмотреть видео онлайн без задержек, скорость можно временно увеличить, а после закачки вернуть в исходное положение. Вы может менять свою скорость через Личный кабинет в любой момент времени сколько угодно раз, без дополнительной оплаты за саму операцию.

Стоимость услуг – от 500 до 1400 рублей в месяц. Скорость – от 320 Кбит/сек до 10 Мбит/сек. Новые условия подключения доступны во всех городах, где есть Yota.

Если на вашем счету закончатся деньги вы останетесь подключены к интернету со скоростью 64 downlink/32 uplink без возможности настраивать скорость Yota 4G на шкале до того момента, пока снова не внесете деньги на свой счет. Также вы можете пользоваться бесплатным доступом в интернет с возможностью включить максимальную скорость на 2 часа за 50 рублей. Включать максимальную скорость можно неограниченное число раз. Скорость будет без ограничений.

Новое предложение будет работать на всех устройствах. Исключение составляют модемы Jingle и Samsung, если они приобретены по акциям «1400 рублей за месяц безлимитного интернета и модем Jingle в комплекте» и «2800 рублей за два месяца безлимитного интернета и модем Samsung в комплекте». Участники таких акций получат возможность подключиться на предложение Yota 4G только после истечения срока акции – месяца или двух соответственно.

Все наши услуги остаются как всегда безроуминговыми. Все условия, действующие в вашем домашнем регионе, будут действовать и в любом другом, где есть Yota.
Tags:
Hubs:
+16
Comments 26
Comments Comments 26

Articles

Information

Website
www.yota.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия