Pull to refresh
0

Посетите стенд DevExpress на Tech∙Ed Russia и выиграйте ценные призы!

Reading time 1 min
Views 2.2K
Наверное, многие уже знают, что 9 и 10 ноября в Москве (в «Крокус Экспо») будет проходить Tech∙Ed Russia 2011 — одна из самых крупных конференций по разработке ПО в нашей стране!

Эта конференция является развитием всем известной Платформы и предполагает участие разработчиков со всего постсоветского пространства. Чтобы оценить её масштаб, достаточно упомянуть 160 докладов в 15 треках, 200 докладчиков и экспертов международного уровня и несколько тысяч рядовых участников.

Мы, Developer Express, выступаем одним из спонсоров конференции. Если вы собираетесь посетить Tech∙Ed Russia в эти дни, обязательно посетите наш стенд в выставочном зале №17. На нашем стенде вы сможете пообщаться с нами на любые интересующие вас вопросы, узнать побольше о наших продуктах и увидеть воочию новинки, которые ожидают вас в следующей версии.

Кроме того, на нашем стенде можно будет зарегистрироваться для участия в розыгрыше ценных призов, который состоится 10 ноября в 15:30. Вы сможете выиграть лицензии на наши продукты (CodeRush, DXperience и eXpressApp Framework), а также поощрительный приз – игровую консоль Xbox ;-)

До встречи на Tech∙Ed!
Tags:
Hubs:
+15
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
www.developersoft.ru
Registered
Founded
1998
Employees
201–500 employees
Location
Россия