Pull to refresh

Sleek Audio SA6 — революционные, полностью настраиваемые наушники

Reading time2 min
Views9.1K

Компания Sleek Audio разработала революционные вставные наушники SA6. Изюминка новинки состоит в том, что эти наушники можно настроить в полном соответствии с вашими предпочтениями в звуке.

«Ушки» состоят из пяти частей: сменного силиконового вкладыша, специальной насадки для улучшения верхних частот (прозрачная трубочка на которую крепится силиконовый вкладыш), основного блока с динамиком, отсоединяемого шнура и специальной вставки bass port, обеспечивающей достойные нижние частоты.

Новую технологию назвали Variable Equalization System и основывается она на том, что высокочастотный вкладыш и басс-порт существуют в трех разных вариантах, позволяющих, фактически, аппаратно настроить эквалайзер.
Кроме того, сменный кабель наушников позвоялет: заменить поврежденный кабель, изменить его цвет в соответствии, например, с цветом корпуса новоприобритенного плеера, а также содержит некий потенциал развития технологии, о котором сообщает компания, но не уточняет, что именно за потенциал. Кабели для SA6 существуют различной длины. Опять таки для вашего удобства.

Наушники позволяют располагать из как кабелем вниз, так и пропускать кабель за ухом (кабелем вверх) — так, как удобно именно вам.

Характеристики наушников:
Комплексное опротивление: 50 Ом
Сопротивление по постоянному току: 24 Ом
Чувствительность: 110 дБ

В комплект поставки наушников входят:
сами наушники
стандартный кабель длиной в 1,5 метра
набор ушных вкладышей разной величины
три высокочастотных вкладыша
три басс-порта
специальная система для очистки
коробочка для хранения и транспортировки

Наушники начнут продавать в октябре
Но уже сейчас доступен предзаказ на сайте производителя по более низкой (229,99 долларов США), нежели в период начала продаж (249,99 долларов США) цене.
Tags:
Hubs:
+18
Comments71

Articles