Pull to refresh
0

ОПРОС: Лучшее устройство Samsung

Reading time 1 min
Views 3.3K
Привет хабровчане. Продолжаем тему опросов. Не рекламных целей ради, а собственного интереса для, в этот раз мы хотим, чтобы вы поделились с нами своим мнением, какое из когда-либо выпускавшихся устройств Samsung вы считаете лучшим.
Мы опять вышли за рамки традиционной формы опроса, чтобы вы не голосовали за один из предложенных вариантов «лучших устройств» (чем часто увлекаются на различных корпоративных страничках в соц.сетях), а сами смогли предложить свой вариант, и, при желании, подкрепить его какими-либо аргументами. То есть, мы хотим сказать, что совершенно не обязательно, чтобы лучший продукт был бестселлером, произвел революцию на рынке или удивил весь мир своей инновационной технологией. Расскажите об устройстве, которое именно вы считаете лучшим, например о своём любимом старом телевизоре Samsung.
Предлагайте свои варианты, голосуйте за них плюсиками, ну а в качестве небольшого развлечения мы попробуем к следующей пятнице построить небольшую диаграмму по результатам голосования (при условии, что их наберётся хотя-бы минимально достаточное количество).
Tags:
Hubs:
0
Comments 26
Comments Comments 26

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея