Pull to refresh

Начальник по борьбе с киберпреступностью, зарплата 1500 гривен

Reading time2 min
Views6.1K
Главное управление МВД Украины в Киеве объявило конкурс на вакантную должность начальника управления по борьбе с киберпреступностью.

«В Главном управлении МВД Украины в г.Киеве создается управление по борьбе с киберпреступностью для предупреждения и противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере высоких информационных технологий и телекоммуникаций (преступления в сфере информационной безопасности, платежных систем, электронной коммерции и хозяйственной деятельности, телекоммуникаций, оборота противоправного контента ), а также противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных от таких преступлений», — заявили в управлении МВД. Предусмотренный должностной оклад составляет 1400-1500 гривен($175-188). Об этом «Комментариям» сообщили в столичном управлении МВД.

К должностному окладу предусмотрены надбавки за выполнение особо важных заданий во время прохождения службы в размере до 50% должностного оклада; за оперативно-розыскную, разведывательную или контрразведывательную деятельности и информационно-аналитическое обеспечение органов государственной власти и оперативно-служебную деятельность в размере до 50% должностного оклада; за службу в условиях режимных ограничений — в размере 15% должностного оклада и ежемесячное премирование.

Требования к кандидату: аттестованный работник органов внутренних дел (средний и высший начальствующий состав), наличие собственного жилья в Киеве, высшее образование в соответствии со специальностью профессиональной деятельности по образовательно-квалификационному уровню магистр или специалист. Необходимо иметь последипломное образование в сфере государственного управления правоохранительной деятельностью, и опыт использования новых информационных технологий в производственной, коммерческой, банковской сферах.

Видимо власти всполошились после ряда атак на госсайты страны. Но такое предложение выглядит как минимум смешным.
Tags:
Hubs:
+88
Comments194

Articles

Change theme settings