Pull to refresh

Компания «Простой.Ру» участвует в подготовке масштабных мероприятий Национальной ассоциации бизнес-ангелов

Reading time1 min
Views1.4K
С 23 по 27 апреля пройдут два важных события рынка венчурных инвестиций ранней стадии – XII Ежегодный Конгресс Европейской ассоциации бизнес-ангелов и Первая российская неделя бизнес-ангелов. Участниками конгресса станут 500 представителей влиятельных международных объединений бизнес-ангелов, сервис-провайдеров, посевных фондов, органов государственной власти. Мероприятия Первой российской недели бизнес-ангелов пройдут в более чем 25 регионах России, в них примут участие свыше 1000 инвесторов и 5000 участников.

Мы уже несколько месяцев работаем над подготовкой к этим масштабным событиям по заказу Национальной ассоциации бизнес-ангелов (НАБА). Уже запущены в работу такие представительские инструменты как портал мероприятия, русскоязычные и англоязычные рекламные видеоматериалы, а также разработан фирменный стиль.

Как отмечает наш генеральный директор Валентина Кармаза:
«Эта работа стала логичным шагом для нашей компании, которая уже несколько лет поддерживает развитие малого и среднего бизнеса посредством облачного сервиса «Простой Бизнес», взаимодействуя с ведущими мировыми организациями по поддержке и популяризации новых бизнес-идей. Мы стремимся к улучшению инвестиционного климата в сегменте СМБ и превращению его в надежную опору инновационной экономики».

Кроме этого, хочется отметить, что наша работа не напрасна и Национальная ассоциация бизнес-ангелов высоко оценила качество и оперативность подготовки мероприятий, а также актуальность разработок нашей компании.
Tags:
Hubs:
0
Comments0

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.prostoy.ru
Registered
Founded
2008
Employees
51–100 employees
Location
Россия