Pull to refresh
0

Бесплатный вебинар по монетизации мобильных приложений для Nokia Series 40

Reading time 1 min
Views 2.8K
Привет, Хабр.

Приглашаем вас зарегистрироваться на бесплатный вебинар "Revenue Models and Developer Monetisation Tools", на котором мы расскажем о монетизации бесплатных и freemium-приложений и игр для телефонов Nokia Series 40. Вебинар будет проводиться завтра в полдень (МСК) на русском языке. Регистрация обязательна.

Первая часть вебинара будет посвящена использованию In-App Purchase API for Java, позволяющего пользователям совершать быструю покупку дополнительного контента (или разблокировку недоступной в базовой версии функциональности) в играх и приложениях.

С помощью In-App Purchase API можно реализовать, например, приобретение дополнительных уровней в игре или подписку на какой-либо сервис внутри приложения, даже не покидая его интерфейса. При этом In-App Purchase API позволяет осуществлять оплату с помощью банковской карты или баланса мобильного счета.

Во второй части вебинара речь пойдёт о монетизации бесплатных приложений с помощью рекламы. Основные докладчики — эксперт компании inneractive, специализирующейся на монетизации приложений для всех популярных мобильных платформ с помощью собственной рекламной сети, и представитель компании HeroCraft, одной из ведущих российских компаний в сфере мобильного геймдева.

Регистрация на вебинаре.
Tags:
Hubs:
+9
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Финляндия