Pull to refresh

Электронные наручные часы cookoo™ уже собрали 122 000 $ из требуемых 150 000 $ на Kickstarter

Reading time 1 min
Views 14K

Часы со смешным названием cookoo™ практически собрали деньги на запуск производства (а учитывая что осталось еще 36 дней думаю сомневаться в том что соберут не стоит). В отличии от описанных на хабре часов Pebble, часы cookoo™ имеют меньше возможностей, и имеют аналоговый циферблат, но тем не менее являются очень интересным устройством, стоящим на 50$ дешевле чем Pebble. Под катом видео и описание основных возможностей.



Cookoo поддерживают работу с устройствами на базе Android и iOS по Bluetooth и умеют выводить значки и вибрировать для индикации напоминаний, будильников, различных текстовых сообщений, email, телефонных звонков. К сожалению вывести сам текст они не могут. В отличии от Pebble, часы cookoo работают от незаряжаемой батарейки CR2032 (заявлен 1 год работы от батареи для индикации и 3 года для работы стрелок часов), поэтому их не придеться заряжать каждую неделю. Как и у Pebble, у этих часов есть свое приложение для iOS и Android для настройки.



В отличии от 85000 часов Pebble, которые разлетелись как орешки за месяц, cookoo™ еще не успели разобрать (правда первые 250 штук по 50$ уже закончились), и вы можете получить их уже в ноябре, пожертвовав 80$ в проекте на Kickstarter (+15$ за международную доставку). Ожидаемая розничная цена в США 99,95$.
Tags:
Hubs:
+31
Comments 46
Comments Comments 46

Articles