Pull to refresh

«Рамблер-Касса» в iPhone 5 и iOS 6

Reading time 1 min
Views 12K
Мы тоже с нетерпением ждем сегодняшней презентации iPhone 5 и выхода в паблик iOS 6 в ближайшие дни. Дело в том, что в числе других новинок в iPhone 5 и в iOS 6 появляется приложение Passbook. Это такая универсальная «билетница», которая позволяет хранить в одном месте подтверждения всех важных интернет-покупкок и броней — купонов, электронных авиабилетов, броней гостиниц, электронных билетов в кино и на концерты и так далее.



Как правило, российские сервисы интегрируются с такими приложениями значительно позже официального релиза. Но мы в «Рамблер-Кассе» (kassa.rambler.ru) решили сделать интеграцию заранее.

image

Так что наши пользователи, которые обновят себе прошивку или купят iPhone 5, сразу же смогут отправлять в свой Passbook билеты, купленные в «Кассе» (в вебе, с мобильного, из приложения «Афиши», на Яндекс.Афише или Кинопоиске – в общем, везде, где «Рамблер-Касса» продает билеты).

Это маленькая, но приятная и важная для нас новость.

P.S.:
Как работает Passbook? Пользователь может сохранять все свои покупки/брони/купоны в приложении Passbook, нажав на кнопку в письме, которое приходит после осуществления операции (будь то бронь или покупка). Все купоны и брони группируются в приложении по темам, например — авиаперелеты, покупки в интернете, кино и развлечения. При этом Passbook позволяет не пропустить важного: например, напоминает о том, что действие купона заканчивается, или о том, что дата мероприятия, на который куплен билет, изменилась.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 17
Comments Comments 17

Articles

Information

Website
rambler.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия