Pull to refresh

Skype 5.11 for Windows интеграция Microsoft Account

Reading time 1 min
Views 30K

Сегодня команда Skype объявила о новой бета-версии Skype для Windows.
В этой 5.11 бете содержится много новых функций, которые многие давно ожидали, а некоторые даже побаивались, из за того что Skype все больше интегрируется в инфраструктуру Microsoft.

— Например появилась возможность войти в Skype используя учетную запись Microsoft (ранее известную как Windows Live ID), видеть статус присутствия, отправлять мгновенные сообщения напрямую в Messenger (ранее известного как MSN Messenger) Xbox, Hotmail или Outlook.com.
— Улучшена интеграция с Facebook, теперь появилась возможность войти в Skype используя также учетную запись Facebook не создавая перед этим аккаунт в Skype.
— Обновленный дизайн, теперь он стал более «плоский», то есть преследуется тенденция дизайна последних продуктов Microsoft
— История фотографий профиля (аватары). Все ваши предыдущие фотографии профиля Skype сохраняются, поэтому вам не придется искать через старые файлы, если вы хотите использовать предыдущее изображение.
— Также в новой версии появятся локализованные версии Skype на тайском, хорватском, словенском, сербском, каталанском и словацком языках, в результате чего общее число поддерживаемых языков составит 38.

Полный список изменений
Скачать Skype beta
Tags:
Hubs:
+20
Comments 99
Comments Comments 99

Articles