Pull to refresh
0

Найди пять маркеров – и Ultrabook™ твой!

Reading time 2 min
Views 9K
Друзья, суровая реальность такова: лето прошло, отпуска теперь ждать и ждать, а впереди – дожди, холода и работа- работа-работа… Нравится вам такая реальность?.. Нам тоже нет! Потому мы придумали и запустили квест «Дополни реальность!» и весь первый месяц осени намерены всерьез заниматься вашим досугом. А в начале октября мы планируем выяснить, кто из вас самый везучий, и подарить троим счастливчикам по Ultrabook, а еще тысяче участников – по сертификату ozon.ru.

image



Мы разработали мобильное приложение «Ultrabook. Вдохновлен Intel», которое позволит вам сканировать специальные маркеры акции и просматривать 3D-ролики с дополненной реальностью. Помимо того, что это очень зрелищно и увлекательно (без ложной скромности :) ), каждый найденный маркер – это один билет для участия в лотерее, а значит, один шанс выиграть приз. Всего таких маркеров будет спрятано пять, следовательно, прошедшие все пять этапов игры получают пять шансов стать обладателем Ultrabook.

Кстати, мы постарались совместить приятное с полезным – информация, которую вы получите при просмотре роликов, будет весьма полезной и неожиданной. Это будут сюжеты, иллюстрирующие… Ждете, что скажем? Участвуйте в акции – и все увидите сами!

Ваши действия:
  1. Скачиваете на ваш мобильный телефон приложение «Ultrabook. Вдохновлен Intel» и устанавливаете его.
  2. Регистрируетесь в приложении, используя свой аккаунт в Facebook или Vkontakte (на этом шаге вы автоматически получаете первый шанс выиграть в лотерею).
  3. Получаете от нас сигнал о том, что пора искать очередной спрятанный маркер. Игра проходит в пять этапов, и в начале каждого из них мы отправляем вам соответствующее сообщение. А заодно и намекаем, как побыстрее найти правильный маркер.
  4. Находите и считываете маркер. Просматриваете 3D-ролики с дополненной реальностью, усваиваете полученную информацию. И так – пять раз.
  5. Уверенные в победе, ждете заслуженный приз! Акция проходит с 1 сентября по 1 октября 2012 г. Розыгрыш состоится 8 октября 2012 г.

Подробности ищите здесь: intel.ru/MobileApp

Торопитесь – охота на маркеры уже началась!

Желаем удачи!
Tags:
Hubs:
+2
Comments 62
Comments Comments 62

Articles

Information

Website
www.intel.ru
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
США
Representative
Анастасия Казантаева