Pull to refresh
0

Меняем дизайн интернет-магазина в зависимости от времени года, праздника и даже настроения

Reading time2 min
Views6.9K
Человеку всё время хочется чего-то лучшего, и владелец интернет-магазина – не исключение. Раньше его дизайн казался верхом красоты и лаконизма, а теперь и ассортимент другой, осень пришла и вообще – настроение изменилось.

Новый релиз движка интернет-магазина AdVantShop.NET Ultimate оснащён трансформером дизайна — OnTheFly. Он буквально с лёту — без входа в админку и без программиста — позволяет менять дизайн магазина и приближать его к идеалу… даже если сам эталон меняется несколько раз в неделю.

image

Сегодняшний клиент хочет, чтобы интернет-магазин жил и менялся вместе с ним: у него новый год – пусть и на сайте будет ёлочка, снеговик и мандарины.

С трансформером дизайна OnTheFly всегда можно удивить покупателя: интернет-магазин приобретает гибкость и быстро реагирует на любые изменения реальности — будь то приближение праздника, смена времени года или простое желание внести свежую струю в свой бизнес. К 1 сентября, например, мы создали школьно-осенний дизайн.

image

С OnTheFly вы можете творить сами или воспользоваться готовыми решениями – продукт предлагает около 300 вариантов дизайна.

Существует 12 тем по разным отраслям бизнеса и сезонным праздникам. 11 цветовых схем. 13 вариантов фонового рисунка. И база элементов дизайна мы будем только увеличивать.

image

Меняется дизайн с OnTheFly на раз-два: раз – открываете интерактивное окно трансформера, два — создаёте уникальное лицо интернет-магазина.

Трансформер не только меняет дизайн, но и постоянно обновляется. Когда мы выпускаем новые темы — их можно активизировать сразу же — через админку или вручную через копирование необходимого файла с сервера продукта в нужную папку.

Можно посмотреть, как работает трансформер дизайна.

А ещё можно познакомиться с демо-версией движка AdVantShop.NET Ultimate и с пробной версией магазина.
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑4 and ↓3+1
Comments2

Articles

Information

Website
www.advantshop.net
Registered
Founded
Employees
31–50 employees
Location
Россия