Pull to refresh

Началось распространение Android 4.1 на Samsung Galaxy S III

Reading time 2 min
Views 101K


Компания Samsung начала раcпространение Android 4.1 (Jelly Bean) на свои смартфоны Galaxy S III в Европе.

Владельцы Galaxy S III в Польше находятся первыми в очереди на получение обновления Jelly Bean, распространение которого началось сегодня. Samsung подтвердила старт обновления, добавив, что оно будет «постепенно внедряться и на других рынках», впрочем, без каких-либо дополнительных сведений о конкретных рынках и сроках. «Наличие и график обновления программного обеспечения будет варьироваться в зависимости от требований рынка и операторов беспроводной связи».

В дополнение к изменениям, пришедшим вместе с Android 4.1, Samsung обновляет некоторое из собственного программного обеспечения в смартфоне. Ниже — полный список особенностей нового программного обеспечения Samsung:

  • Режим Easy Mode. Пользователи смогут установить 5 больших виджетов Easy на главном экране, которые обеспечат быстрый и легкий доступ к часто используемым приложениям. Виджеты Easy включают как 4×2, так и 4×4 «раскладку» Избранных контактов, Избранных приложений, Избранных настроек, а также Часов и будильника.
  • Режим Blocking Mode. Удобный механизм, позволяющий пользователям блокировать входящие вызовы, уведомления, будильники и LED-индикаторы на определенный период времени.
  • В видеокамеру будет добавлена функция паузы, то есть теперь пользователи смогут легко остановить и возобновить запись.
  • Теперь пользователи, изменив размер окна проигрывателя, смогут смотреть видео в любом месте на экране телефона во время работы других приложений.

Компания Samsung также подтвердила, что Jelly Bean «уже скоро» появится на других ее устройствах.
Вот полный список этих устройств:

GALAXY Tab 2 7.0 и 10.1
GALAXY Note 10.1
GALAXY SII
GALAXY Note
GALAXY Tab 7.0 Plus
GALAXY S Advance
GALAXY SII LTE
GALAXY Music
GALAXY Chat
GALAXY Ace 2
GALAXY Beam
GALAXY Ace Plus
GALAXY mini II
GALAXY S DUOS
Tags:
Hubs:
+42
Comments 86
Comments Comments 86

Articles