Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Windows Azure на конференции Patterns & Practices Summit Russia

Reading time 2 min
Views 1.6K
pnp

Уважаемые разработчики! Я рад рассказать вам об очередной конференции Patterns & Practices Summit Russia, в рамках которой будут рассмотрены современные практики построения бизнес-приложений. Конференция пройдет 5 октября в Москве.

С полной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте. Здесь мне бы хотелось рассказать более подробно про трек для разработчиков облачных приложений на платформе Windows Azure.

Докладчиками конференции стали ведущие эксперты компании Microsoft из группы Patterns & Practices и российского отделения компании:

  • Эухиньйо Паче. Создание гибридных приложений в облаке на базе Microsoft Azure
  • Кристофер Бенаж, Эухиньйо Паче. Погружение в Command Query Responsibility Segregation (CQRS)
  • Владимир Гусаров. ALM в Облаке — использование инфраструктуры Microsoft Windows Azure для управления жизненным циклом приложений
  • Наталья Ефимцева. Windows Azure предоставляет новые возможности для работы с Workflow Foundation
  • Владимир Юнев. Решение интеграционных задач предприятия с помощью Windows Azure Service Bus
  • Эухиньйо Паче. Автоматическое масштабирование приложений Windows Azure по требованию

Под катом вы найдете краткую информацию о докладчиках и несколько анонсов.

Кристофер Бенаж

Кристоферу нравится разрабатывать ПО, он глубоко разбирается в компьютерных технологиях и Web. Кристофер ценит Agile и ПО с открытым исходным кодом. Вдобавок к этому он глубоко разбирается в популярном языке JavaScript… В команде Microsoft Pattern & Practices Кристофер отвечает за HTML5, JavaScript и технологии, связанные с веб-платформой. Его работа заключается в исследовании, сборе и поддержке лучших практик.

Эухиньйо Паче

Principal Program Manager Lead в команде Microsoft P&P. Он отвечает за разработку руководства принципов миграции и построения приложений на платформы Azure Windows и Windows Phone 7.  До этого он работал над архитектурными рекомендациями по идентификации на основе заявок (claims-based identity) и федеративной идентификации.

Владимир Гусаров

Директор R&D московского филиала Quest Software. Занимается промышленной разработкой программного обеспечения в течение более чем 20-ти лет. В настоящее время Владимир руководит московским офисом разработки компании Quest Software. С 2010-го года Владимир является Microsoft Most Valuable Professional (MVP) в номинации Visual Studio Application Lifecycle Management (ALM), а с 2011-го года присоединился к команде ALM Rangers.

Наталия Ефимцева

Технический консультант по поддержке партнеров, Microsoft. Основным направлением деятельности Наталии Ефимцевой является работа с компаниями, заинтересованными в построение решений на основе облачных технологий и продуктов Microsoft (Windows Azure, Office 365). Наталия как технический эксперт принимала участие не только в локальных проектах, но и в зарубежных проектах: портальные решения, бизнес-приложения для MS Office, распределение системы на основе Windows Server AppFabric и многие другие не менее увлекательные проекты.

В ходе конференции будет работать центр активации Windows Azure Trial, где каждый желающий сможет активировать бесплатный доступ к Windows Azure для изучения платформы.

Хорошая новость для участников! Все участники конференции бесплатно получат книги выпущенные ограниченным тиражом:

image

image

Ждем вас на конференции!
Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США