Pull to refresh

DropBox вновь раздает место студентам/преподавателям

Reading time 1 min
Views 53K
image

Давно уже DropBox не раздавал места бесплатно всем желающим хитрым парням из снежной России. Сейчас мы познакомимся с условиями и получим 25 ГБ на 2 года.



Для начала ознакомимся с условиями акции.

Нужно зарегистрироваться с имейлом в домене учебного заведения из некоего списка. Или верифицировать имеющийся имейл на вашем аккаунте. Списка допускаемых учебных заведений не нашел.
Ваше учебное заведение получает 1 балл за каждого зарегистрировавшегося в акции.
Ваше учебное заведение получает 2 балл за каждого прошедшего Get Started.

Бонусы
За регистрацию/верификацию имейла вы получаете 3ГБ места на 2 года.
При регистрации большого числа участников от вашего учебного заведения эти участники получают дополнительное место (до 22ГБ). Для каждого допущенного учебного заведения устанавливаются 3 значения очков, при которых добавляется пространство в хранилище. Первый порог — 5ГБ, второй — 7ГБ, третий — 10 ГБ.

Непосредственно на страничке акции предлагается ввести корректный имейл, а также посмотреть топ-10 учебных заведений по очкам.

Акция продолжается до 10 декабря, так что у нас есть некоторое время, дабы найти способ получить дополнительные гигабайты.

Ссылки по теме.
Страничка акции
Dropbox Blog
Правила акции (англ.)

UPD2
А акции также участвуют многие отечественные вузы. Дерзайте.

UPD3
Есть способ для хитрых. live.sumdu.edu.ua — регистрируем себе емейл. Спасибо Сумскому Государственному Университету. Теперь этот университет первый в рейтинге краинских вузов. Спасибо за наводку Besaga

UPD4
Отвязать неправильный, по глупости введенный емейл можно тут www.dropbox.com/spacerace/unlink
Tags:
Hubs:
+24
Comments 104
Comments Comments 104

Articles