Pull to refresh

Порекомендуй облако – получи Ipad к Новому году

Reading time1 min
Views3.8K
«ActiveCloud запускает новую акцию для партнеров.
Хорошая возможность для хабровчан получить айпад и деньги к Новому году!
image




ActiveCloud поздравляет всех своих партнёров с наступлением активного периода продаж и желает, чтобы он выдался продуктивным и прибыльным для вашего бизнеса. С радостью сообщаем, что специально для вас мы приготовили новую акцию «iPad к Новому году!».
Условия нашей акции таковы: если до конца года сумма платежей от Новых заказов любых услуг ActiveCloud по вашему партнерскому коду будет равна 2 400$ и более, вы получите Apple iPad Wi-Fi + Cellular

*Время действия акции с 8 октября 2012 года по 1 января 2013 года. Доставка призов будет осуществляться по России и странам СНГ



Чем мы отличаемся от других партнерских программ?
  • Мы предлагаем самый высокий % комиссионных среди облачных провайдеров, а также маркетинговую поддержку и обучение для партнеров. Вознаграждение за привлеченного клиента по индивидуальному промо коду составляет до 50% и выплачивается пожизненно. Условия здесь.
  • Партнером может стать физ. или юр. лицо из любого государства, выплаты осуществляются через WebMoney.
  • Мы проводим позитивные акции для наших партнеров.
  • Всем пользователям Хабра мы готовы предоставить бесплатный тест нашего облака и перечислить на баланс подписки CloudServer 2000р. Для этого нужно зарегистрироваться в партнерской программе и в графе «Как вы узнали о партнерской программе?» выбрать Другое и написать «я с Хабра и хочу тест облака и 2000р на баланс».
Tags:
Hubs:
-6
Comments15

Articles

Information

Website
www.activecloud.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия