Pull to refresh

Клуб анонимных Дедов Морозов уже на Хабре

Reading time 2 min
Views 21K
image

Привет, %username%!


Ни для кого не секрет, что Новый Год все ближе. А что такое Новый Год, как не волшебное время подарков? К сожалению, для большинства из нас это время подарков давно закончилось. Но мы считаем, что это в корне неправильно. А поскольку спасение утопающих – дело рук самих утопающих, то добро пожаловать под хабракат.

Уверен, что кто-то из вас уже слышал про акцию «Анонимный Дед Мороз» — она проходит на родственных нам Dirty.ru и Leprosorium.ru уже не первый и не последний раз. Единственное ограничение участия в ней – необходимо иметь аккаунт в данных блогах. Затея показалась нам интересной, и мы решили, что жители Хабрахабра вполне могут обзавестись собственным проектом «Клуб Анонимных Дедов Морозов».

Итак, что же это такое?

  • Хабраюзер регистрируется на нашем сайте в качестве участника акции.
  • Заполняет форму со своим адресом и ФИО, куда будет присылаться подарок.
    Внимание! Введенные вами данные абсолютно анонимны и никак не будут связаны с вашим аккаунтом на Хабрахабре. А так же никому не будут переданы, кроме как вашему Деду Морозу.
  • После окончания регистрации адреса случайным образом распределяются между участниками, и наступает время отправки подарков.


Например, вам пришло сообщение, что вам необходимо отправить подарок Иванову Ивану по адресу: РФ, 101000, г. Москва, 3-я улица строителей, 25/12. Вы понятия не имеете, что за хабраюзер скрывается под этими данными. Точно так же ваш адрес попадет кому-то другому. Все здорово и анонимно.


Что посылать? Это, разумеется, на ваше усмотрение. Никаких ограничений тут нет. Просто при выборе подарка, прикиньте – хотелось бы вам получить что-то подобное?

Что, если участвует нечетное количество человек? Ничего страшного. Есть «А», «В» и «С». «А» шлет подарок к «В», «В» шлет подарок к «С», а «С» шлет подарок к «А». Все довольны.

Если вы случайно не успели отправить подарок так, чтобы его получили до Нового Года – ничего страшного, лучше ваш АПП (Анонимный Получатель Подарка) получит его позже, чем не получит совсем.

Должен сказать, что обстоятельства бывают разные и вы можете совсем не получить подарок. Не надо отчаиваться. На самом деле дарить подарки не менее приятно, чем их получать. Это проверено мною, и я заявляю абсолютно авторитетно!

В нашем клубе могут участвовать любые хабражители, кроме имеющих статус «Read-Only»

Если вам будет необходимо связаться со своим Дедом Морозом или Получателем подарка – после раздачи адресов на нашем сайте будет специальная форма для этого.

Организаторы этого безобразия: Negasus, Kafeman

Волшебство начинается тут: habra-adm.ru

С наступающим новым годом!




О всяких багах, вопросах и предложениях можно писать в личку вышеуказанным хабраюзерам, либо на support@habra-adm.ru

А для любопытных — топик Kafeman об аутентификации на Хабре тут

UPD 07.12.2012:

Пост хвастовства подарками здесь.
Заносите в трекер, читайте и отписывайтесь туда.
Tags:
Hubs:
+107
Comments 315
Comments Comments 315

Articles