Pull to refresh
0

Видеообзор планшета Asus VivoTab RT

Reading time 1 min
Views 6.8K


Asus VivoTab RT (TF600T) — новый планшет от Asus, работающий на базе процессора Nvidia Tegra 3 по управлением операционной системы Windows RT (версия Windows 8 для планшетных компьютеров на архитектуре ARM). Своим дизайном и компоновочной схемой устройство продолжает традиции, заложенные в линейке Eee Pad Transformer. В дополнение к самому планшету прилагается клавиатурная док-станция со встроенной батареей, благодаря которой планшет можно использовать как полноценный нетбук.

VivoTab RT комплектуется двумя гигабайтами оперативной памяти и 32 или 64 Гб встроенной памяти для хранения данных. Помимо этого Asus предоставляет трехлетний бесплатный доступ к своему сетевому хранилищу WebStorage объемом в 32 Гб. Из средств беспроводной связи у этой модели доступны только Bluetooth 4.0 и WiFi (802.11 b/g/n).

К сожалению, Windows RT не поддерживает стандартные приложения для персональных компьютеров (x86, x64), установка нового ПО возможна только из встроенного магазина приложений Windows, который пока не радует пользователя огромным ассортиментом программ. К плюсам системы можно отнести наличие полноценного MS Office 2013 и хорошую совместимость с периферийным оборудованием, таким как принтеры или внешние жесткие диски.
Tags:
Hubs:
+4
Comments 4
Comments Comments 4

Articles

Information

Website
www.notik.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия