Pull to refresh
0

Видеообзор игрового ноутбука MSI GT70

Reading time 1 min
Views 5.9K


MSI GT70 0Ne — топовая модификация из геймерской линейки ноутбуков MSI G, оснащенная 17.3-дюймовым матовым FullHD дисплеем, четырехъядерным процессором Intel Core i7, видеокартой Nvidia GTX680M, 16 Gb оперативной памяти и быстрой дисковой подсистемой, включающей в себя два твердотельных накопителя в RAID0 и жесткий диск со скоростью вращения 7200 оборотов в минуту.

Помимо этого, ноутбук оснащается клавиатурой от SteelSeries. Подсветкой клавиатуры можно управлять, выбирая из 29 цветов и пяти сценариев (они отвечают за то, когда и какая часть клавиатуры горит определенным цветом).Также следует отметить акустическую систему от фирмы Dynaudio, с громким и сочным звучанием, которая помимо всего прочего позволяет подключить домашний кинотеатр напрямую к ноутбуку.

В ноутбуке применяется фирменная технология от MSI — Turbo Drive Engine (TDE), которая позволяет с помощью одной кнопки «разгонять» видеокарту ноутбука. Эффект не очень значительный, но небольшая польза от него есть.

К минусам этого ноутбука можно отнести традиционные черты всех геймерских машин — крупные габариты, большой вес и крайне нескромный ценник.
Tags:
Hubs:
-1
Comments 13
Comments Comments 13

Articles

Information

Website
www.notik.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия